Отзывы на книгу «Ничья…», страница 7

книга просто огонь, спасибо большое автору за чудесную историю, какие красивые герои а какая любовь просто голову сносит, как красиво и интересно всё описала автор читать было просто легко) супер.

Что сказать, уже рассвет, а я всё читаю и читаю эту историю и не могу остановиться!!! Круто , захватывающе, сто раз уже похолодели руки ) и оттаяли!

Я в восхищении от этой серии !!! Сильные эмоции от прочтения, просто великолепная история !!! Всю душу встряхнула !!! Браво автору !!! Хочу все ваши книги прочитать !!!

Шикарная книга, очень мощная и сильная! Роман, который запоминается надолго. Рада, что открыла для себя этого автора. Жаль расставаться с героями.

Я под таким сильным впечатлением от этих 3х книг. Что дочитав эту часть не могу поверить что история закончилась. Я ещё долго буду отходить от этой бурной истории любви. Герои стали моими любимыми. Книги стали моими любимыми а автор открытием. Хочу прочесть все её книги. Она так умеет погрузить в гущу событий, что ощущаешь себя участником написанного. Под конец ревела на взрыд! Однозначно книга будет мной перечитала не раз.

Сначала отнеслась к трилогии скептически . Но потом , прочитав 1 книгу, захотелось ещё . А потом и ещё 3. За три дня 3 Книги! Единственное , что в любовном романе лишне, это описание войны . Отвлекает . Я пролистывала, тк не хотелось терять нить сюжета и послевкусие сцен любви . Лучше читать , а не Ауди . Первую слушала , но всё-таки захотелось читать и представлять своих героев ))

У меня нет слов, просто перехватывает дыхание этот великолепный роман! Три книги прочитала на одном дыхании, забыла про домашние дела. Так переживала и радовалась вместе с героями. Трилогия просто СУПЕР! Читайте не пожалеете!! Отдельное спасибо автору!

Я очень счастлива что прочитала такие прекрасные книги , автору жирную пятерку .!Читала

вторую часть без остоновок ,осталась довольной что в конце все вместе счастливы .Буду ждать с нетерпением новых книг !

Это что-то невероятное! Невероятные эмоции, напряжение держит до последних строк. Если в первой книги трилогии было слишком много ненужных описаний, то в оставшихся двух автор больше этим не грешит. Такой накал страстей, до мурашек, до слез. Во многих поступках героев нет логики и здравого смысла, но если бы она была, то не было бы такого замечательного романа. Однозначно рекомендую к прочтению и думаю, что ещё не одну книгу данного автора прочту сама.

Я и плакала и радовалась в этой трилогии, вместе с Владой, Каримом и Васелем. С этих книг можно снимать кино. Написано очень хорошо и профессионально, а также чувственно и красиво. Это были мои первые книги от этого автора и я продолжу читать другие её книги. Спасибо автору за прекрасную историю!

31 марта 2021