Отзывы на книгу «Ничья…», страница 6

Прочла все три книги. Очень понравилась история про такой явный любовный треугольник с участием горячих восточных мужчин. Скучать такая книга точно не заставит, скорее отнимет драгоценное время на сон. Но для кого-то это плюс, для кого-то минус, на вкус и цвет, как говорится....

Однозначно рекомендую прочесть любителям востока и его традиций.

Много ошибок.

Захватывает с самого начала и до конца.Итересная история противостояний. Фантастическая любовь,власть, жестокость , интрига .Читается легко.Завораживающие описания природы, страны в целом.Борьба политиков и народа…

Это просто нереально! То слёзы то пожар! Думаю отходить буду от этого романа не меньше месяца. Обязательно пересчитаю все книги автора.

Нет слов, чтобы выразить свои эмоции от всех трех книг!!! Автор, Вы большая молодец!!! Редко пишу отзывы, но от Ваших произведений восхищена!!

Открыла для себя нового автора, приятный слог и замечательные книги. Читаю залпом, рада что еще есть то, что не успела прочесть.

Шикарная книга. Бедная девочка . Это очень тяжело быть Русской , сломаной под азиатский быт. Но зато какая страсть и любовь и какая эротичность во всем этом!

потрясающая книга ( трилогия) спасибо автору, очень проникновенно, читала взахлёб, даже не хотелось отрываться на сон. Приятный слог,описание природы,городов, все так диномично.Спасибо еще раз .

Прочитала всю трилогию в захлеб, что называется, не могла оторваться. До сих пор не могу собрать в кучу мысли, т.к. читала и проживала жизнь героини Влады вместе с ней. Давно так роман не увлекал и не уносил из реальности.... Очень жду новых романов этого автора, а в особенности продолжения семьи Увейдат и Диб.

Давно меня так не цепляла книга, когда ты забываешь про сон, про еду. Когда приходится оторваться от чтива, а в голове только мысли «скорее дочитать», спасибо автору!

Книга очень эмоциональна, переживания героев как свои, противоречивые, острые, иногда просто отрицание происходящего.

Очень жаль Карима, прямо до боли в сердце, он заслуживал друго конца, для меня это стало наверное самым острым переживанием во всей книге

Автор надо же предупреждать читателей или хотя бы намекать, что эта триллогия доведет их до слез радости. Спасибо Вам за этот роман! отношения героев просто на высоте. эмоции зашкаливают, а последняя книга до последнего держала в напряжении, были слезы и радость, а главное эмоции! Спасибо Вам за них!

31 марта 2021