Отзывы на книгу «Ничья…», страница 8

Очень захватывающая трилогия, невозможно остановиться настолько интригующий сюжет. Главная героиня, конечно, периодически раздрожала своей упертостью, но финал было приятно читать, хотя и не ожидаемо.

Великолепная трилогия! Благодарю автора за этот подарок для души! Такой великолепный слог, который полностью погружает в историю- и я уже словно не читаю, а смотрю фильм. Столько ярких эмоций пережила вместе с главными героями.......а уж как потрясло описание Сирии и погружение в культуру этой страны. Очень рада, что скоро выйдет продолжение- невозможно оторваться от этой истории, хочется еще и еще! Благодарю автора от всей души!

Я никогда ранее не плакала при прочтении книг. С этой случился аншлаг…я никогда не думала, что книга может ТАК зацепить. Я советую просто ВСЕМ!!!!! Если вы хотите пережить непередаваемые эмоции, то читайте!! Я прочла все 3 книги на 5 дней….и это ВАУ. Прото 100000 из 100000. Я очень рада, что конец оказался хорошим и счастливым. После всего – по другому и быть не могло.

нет слов. это круто.спасибо автору.история восхитительна.жаль конечно Карима.настоящий мужчина,хоть и не без греха.но другой финал для него в этой истории наверное невозможен.

целый день читала… я в восторге. спасибо Вам за эти эмоции. мне так понравились все 3 книги что чловами не могу передать. не всегда так переживаю за героев.

давно меня так не цепляла и не будоражила история. прекрасно написанная, просто не возможно оторваться. спасибо огромное автору. очень понравилось, просто 10 из 10

Супер! На одном дыхании прочитала. Держит в напряжении до конца. Хорошая концовка.... Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За последние несколько месяцев прочитала много книг, но от этой наревелась. Завтра проснусь с опухшими глазками. Давно таких эмоций роман не вызывал. Спасибо автору. Спасибо за сопереживания.

Прочитала все три книги… если честно разные эмоции… первая книга не понравилась, но хотелось узнать, что дальше, вторая книга мне понравилась больше всех, а третья книга была для меня самой тяжёлой. Если первые две книги я прочитала за пару, тройку дней, то третью читала дня три четыре по несколько страниц. Звезду сняла, потому что главная героиня всегда оказывалась в плену и её постоянно насиловали и унижали морально и физически как будто она какой-то предмет и ничего не менялось, она всегда была несчастна. Сцены добровольного секса мне нравились, даже интересно, что это за волшебный предмет шарики которые засовываются во влагалище и от них супер ощущения (если кто знает напишите). В целом не жалею, что прочитала, но пожалуйста не нужно больше продолжения, пожалуйста

очень интересная трилогия, прочитала на одном дыхании. главная героиня восхищает своей силой и силой своей любви. однозначно к прочтению.

31 марта 2021