Отзывы на книгу «Ничья…», страница 5

Вы знаете я много чего читала. Но такое впервые. Это не книги это просто бомба. Эмоции переполняют до головной боли. Просто супер. Ощущения как будто писали реальную историю, до слез

Если я напишу, что в восторге от этой истории, от автора, от тех эмоций, которые я прожила с ними, то я не напишу ничего… Безумно тяжёлая, сложная и неимоверно красивая жизнь героев. Я не помню, чтобы я столько плакала, столько злилась, столько переживала! Все было на грани…

Я безумно Вам благодарна за эти восхитительные книги!!! Для меня и описание самой Сирии и жизни людей в этой стране, с её сложной судьбой, стало новым. Иногда мне казалось, что Вы описываете свою собственную боль, опыт, что Вы лично со всем этим столкнулись в той или иной ситуации.

Спасибо большое Вам за эту замечательную историю.

Еще одна волшебная сказка от автора. Спасибо за волнующий чувственный мир!

Но вот я не поняла, почему в конце истории после выстрела Влада всё-таки уезжает. Ведь уже решила остаться и чувствовала отклик в сердце. Я не поняла((((

Очень завораживающе!Сильно полюбила этого автора!всегда с нетерпением жду новых историй!просто шикарно,как всегда!Автор,ждем новых потрясающих историй!

Захватывпющая история любви! Не возможно отлрваться и очень хотется узнать их дальнейшую судьбу, судьбу их детей, узнать тот мир, что окружал их.

Потрясающие книги. Каждую страничку читала с упованием и интересом, что дальше? Красиво переданы автором чувства героев.

Читать! Читать! И снова читать! До эмоций! До слез! До тех чувств, что на острие бритвы! Пока душа не вывернется наизнанку… До дна, пока не опустошится чаша эмоций!

Браво за такое завершение столь искусного произведения!

Прекрасная трилогия! Переживания за героев на протяжении всего прочтения. Простыми словами о самом главном… Захватывающе, временами очень горячо… Автору спасибо за работу!

Читать интересно, но постельных сцен на мой вкус, прям ту мач. Очень часто и долго описывается, кто кого, в какой позе… Отдаёт дешевизной, хотя слог у автора не плохой.

Очень понравился автор, и трилогия «Она моя…». Глубоко прописаны чувства героев. Давно так внутри все не скручивало от волнения и сопереживания. Описание внешней обстановки тоже на 5. Может только немного затянут конец

ХЭ мог случиться уже в больнице, 2 года после лишние.

31 марта 2021