Отзывы на книгу «Ничья…», страница 4

Вся трилогия просто огонь!

Слог отличный! Читается легко.

История неоднозначная и очень интересная. давно не читала так взахлёб!

Спасибо!

Невероятно красивый роман!!!

Читаешь со слезами на глазах и до их помутнения.

Хотелось очень чтобы Влада осталась с Каримом навсегда, он заслуживал счастья и любви. "Идеальный муж"

Любил не за что, а вопреки!

Автору отдельное спасибо за прекрасную работу и желаю всех творческих благ!!!!

мне эта трилогия понравилась! дале всплакнула! автор зачем вы вы это сделали! так нельзя с читателями жалко было всех. Но

читать такие романы нужно уже все таки в достаточно зрелом возрасте. Когда человек понимает что это всего лишь история. А то начитаются бедняжки и будут «принца» себе искать ((

Я прочитала все 3 Книги на одном дыхании!

Никогда я ещё не испытывала столько эмоций) и никогда не пускателе слёзы, а тут…это просто невозможно

Я ставлю 10000 из 5 этой трилогии.

Очень рекомендую, никогда не пожалеете. Теперь неистово захотелось в Сирию

Мой дорогой автор!! Я в восторге от этой трилогии . Перечитала уже второй раз, а эмоции не дают покоя . Насколько чётко вы передали эмоции героев, это просто невероятно. Я желаю вам огромных творческих успехов .

Ах Какая замечательная трилогия так не хочется расставаться а нужно спасибо вам за ваше творчество пишите больше радуйте нас своим творчеством спасибо за все удачи вам во всем

Книги перевёрнут ваше сознание.... влезут в голову, заставят задуматься – как же обязательно нужно уметь разговаривать друг с другом, и главное – слышать. Токсичные отношения оказывается тоже могут быть романтичными) читая трилогию всё время жалела героиню, а в конце уже завидовала ей – как же ей повезло. Карим… наверное сердцам всех читательниц останутся с ним.

Почитала все три части не отрываясь, за сутки!!! Не возможно оторваться! Просто супер история, великолепный сюжет! Открыла для себя автора. Браво!

Это просто ВОСТОРГ И ЕЩЁ РАЗ ВОСТОРГ’

Я давно не помню, чтобы книги меня так цепляли – до глубины души, до слез, до разочарований, до радости и горечи одновременно…

Невероятная трилогия в целом!

Все три книги просто проглотила! Да, есть много откровенных и даже слишком сцен +18

Но это нисколько не портит общий антураж истории..а скорее наоборот…

Какая любовь неземная двух лучших мужчин в мире, я переживала искренне и восхищалась каждым из них по / своему.

Боже да на месте Влады (г.г) мне кажется хочет оказаться каждая, несмотря на все трудности, что она прошла.

Однозначно буду читать другие книги автора!

И желаю Иман Кальби вдохновения на другие годы!

Автору большое душевное спасибо. Прочитала одну из лучших книг в своей жизни. Запомнится на долго. Книги прямо встрихнули. Автор пишет что будет продолжение. Буду ждать с нетерпением. Ещё раз спасибо

31 марта 2021