Отзывы на книгу «Дорога смерти», страница 4

для разочарован

великолепная книга! Точное, чёткое описание слов, действий и поведения различных героев, как положительных, так и отрицательных. Каждый таков, каким должен быть! Передать это подобрав фразеологические обороты может только опер! Очень реально!

захватывающий детектив

Книга понравилась, читается легко, интересно, оторваться сложно.

Для тех кто размещает текст книги: очень много ошибок в тексте, орфографические, перепутаны фамилии и просто опечатки.

Рекомендую!

Хотя я не очень люблю детективы, просто почитала ознакомительный фрагмент и уже было невозможно остановиться. Настолько захватил сюжет, некоторые моменты даже перечитывать, рекомендую всем почитать. Автору огромное спасибо, обязательно почитаю и ваши другие книги. И ещё огpомное спасибо Литрес за возможность читать.

Действительно интересная книга,которая не может оставаться без внимания,читается легко и довольно интересный сюжет.

на одном дыхании

Интересный сюжет, стремительно разворачивающиеся события. Рекомендую!

не только почитать

Книга читается на одном дыхании.

Захватывающий сюжет, думаю, многих не оставит равнодушными.

Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Местами похоже на сценарий. Схематично. Бегин понравился, но смущает, что у него качества терминатора. Зачем? Пусть бы оставался просто человеком …

А его монологи о вселенском зле, городах, которые пожирают людей, о людях, которые похожи на мотыльков и т.п.? Ну, один раз сказал, ну два, но постоянно было скучно. Рябцев мечется все время, Ольга куда-то делась, Вика резко ушла – женские героини притянуты за уши. Дочитывала, чтобы узнать, кто организовал банду. Пусть бы на Латыпове это дело и кончилось, это было бы логично.

Страниц 20-30 в финале точно лишние.

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании.

Книга захватывает с первых страниц.Написана легким и доступным языком.Советую почитать.

зазватывает.а.ведь жизненно .живем и не знаем что происходит около нас.хорошо что есть люди которые етим занимаются рискуя жизнью .

18 октября 2015
Издательские решения