Отзывы на книгу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 9

хорошие необходимые советы для жизни, некотопые я уже применяла, интуитивно самостоятельно подбирая выход из ситуации, а прочитав книгу, еще больше подтвердила свои подозрения о людях, с которыми возникали и возникают конфликты, попробую отработать советы в жизни

Книга интересная, полезная, без воды. Написана очень четко, логично, много нового можно узнать и главное есть конкретные методики. которые можно использовать в повседневной жизни

книга отлично показывает на примерах какое решение принять ,уходя от конфликта. советую!читается легко и понятно.спасибо .

Сразу приметил эту книгу, честно говоря, только начал читать это произведение, думаю это пригодится мне в жизни. Спасибо.

Обалденно! Без воды, абсолютно применимые практики. Пока это первая книга которую я читаю где кратко и понятно написано не только почему возникают конфликты но и конкретно что делать! Поняла для себя что буду пробовать применять. Поняла мотивы агрессивных оппонентов. Очень круто!

То, что я искала на тему разрешения конфликтов. Четко, ясно, с запоминающимися примерами и отсылками к дополнительной, качественной литературе авторства других психологов. Сначала прослушала аудио- версию, а затем еще и прочитала и законспектировала текст. Это действительно полезная книга, ориентированная на реальную жизнь, а не пространные рассуждения на заданную тему.

Очень понравилась книга. Понятная, на «Русском» языке, доходчиво даже для простого человека, который не разбирается в психологии. Автору огромное спасибо!

Книга очень полезная и нужная любому человеку!!! В ней есть практическая часть, которая очень пригодится в жизни!!! Рекомендую к прочтению!

очень интересная и развивающая мозг книга. Читается легко и на одном дыхании. Все примеры, описанные в данной книге, очень жизненные. Именно те примеры и техники, которые к ним можно применить, затягивают

Все написано на максимально простом языке, читается быстро, но смысла вложено много. Оказалось очень полезной и интересной. Я начала понимать мотивы некоторых людей, что очень помогает.

11 июля 2020
978-5-04-128393-3