Отзывы на книгу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 8

Эта книга для меня стала якорем уверенности в потенциальном конфликте.

Я сам по себе не конфликтный и всегда старался избегать их. Но когда были, я отмалчивался, потому что не находил лучшего способа отреагировать, а то еще усугублю.

Открытием для меня стали техники Рабочее совещание и Заботливый папа.

А так же очень привлек метод диссоциации с конфликтом. И что поразительно, со школьных лет сам того не зная, я делал релаксацию по Джейкобсону в утрированном виде. Несколько лет меня мучил вопрос, почему тело перед сном хочет напрячь всё тело несколько раз. Что это за сверхспособность во мне открывпется? ))

А вон оно чё оказалось. Тело не глупо, само подсказывает.

Мега полезная книга!

Читается очень быстро, ничего лишнего, все по делу. Но после прочтения в первый раз в голове ничего не отложилось. Эта книга как сборник правил, чтобы запомнить, нужно каждое «правило» прочитать несколько раз и отработать на практике

Первый раз прочитала очень быстро, написана доступным языком, но в голове ничего не отложилось. Но чтобы запомнить, с этой книгой нужно «переспать»)на следующий день открыть, и прочитать ещё раз. Это как сборник правил, никакой воды, в ней нет ничего лишнего, но как все правила, их нужно выучить и каждое отточить на практике.

Отличная книга . Читается очень легко, написано более чем доступно. Самое главное советы легки и работают ….. Спасибо большое за эту книгу. Всем советую

Отличная книга, которая действительно содержит полезные инструменты против манипулятивных людей. Всё написано чётко, без воды. Читать приятно, после прочтения ещё долго в голове крутишь как бы я применил эти техники в общении с тем или иным персонажем. Жалею ,что не попалась эта книга раньше. Автору респект.

хорошая книга, которая учит правильно реагировать на агрессию окружающих. Предлагает не только узнать, но и отработать все 8 техник.

Лучшая книга по контрагрессивному поведению. Как правильно реагировать на агрессора, как взять свои эмоции под контроль – все это описано максимально просто и подробно, с жизненными примерами. Спасибо автору!

Сколько же времени я потратила зря((( Если бы эта книга попала мне в руки чуть раньше, то многих конфликтов можно было избежать. Автор настолько разжевал, настолько разобрал на молекулы конфликтологию, что не пользоваться этими техниками просто грешно. Безумно понравился стиль автора, книга без воды и читается на одном дыхании, а сколько инсайтов приходит во время чтения, это просто бомба. Кому бы я порекомендовала эту книгу? Всем, тем кто сталкивается с агрессией, то есть всем жителям нашей планеты. Читайте и главное применяйте!

Спасибо автору за собранные в книге способы, которые помогают погасить агрессию и продолжать диалог в конструктивном ключе. Верно подмечено, что если конфликты возникают с близкими постоянно, то надо смотреть на причину глубже, потому что общаться все время, уходя от конфликта не самый лучший способ выстраивания коммуникации с теми, кто вам дорог.

Читается быстро и легко. Рекомендации не сложные, важно запомнить и начинать применять в жизни. Интересуюсь темой межличностных конфликтов, вижу в них потенциал при правильном ведении конфликта. Благодарю за техники и опыт.

11 июля 2020
978-5-04-128393-3