Отзывы на книгу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 22

Максимально информативная, системно составленная мини-энциклопедия суперлёгких и универсальных методик "нейтрализации и предотвращения конфликтов" за минимум времени! Изложено в доступной и превосходной форме гениальным психологом И. В. Романовым, вкусно и заманчиво! Само чтение или слушание книги дарит читателю волшебное "ресурсное состояние" уверенности и всемогущества! Рекомендую всем своим пациентам! С удовольствием прочту все книги моего любимого учителя!

хороший карманный самоучитель по самоконтролю. Концентрация полезных советов и рекомендаций, написанных простым неформальным языком.

Сразу приметил эту книгу, только начал читать, честно говоря, интересная книжка, думаю она мне пригодится мне в жизни. Спасибо за произведение

В начале книги, во "Введении" вы уже видите как автор вас "уважает": про "вебинар в подарок" цитирую "Чтобы получить доступ к вебинару, вам нужно оставить развёрнутый отзыв на эту книгу на сайте Литрес или у себя в соцсетях - и прислать мне ссылку на него по адресу....".Ну не подарок это явно. Сами понимаете, что при выполнении этого условия отзывы могут оставляться явно необъективные, иначе ссылку на него будет неудобно присылать автору.

По факту содержания книги - лёгкое чтиво если нужно скоротать время в поездке, довольно посредственная информация. На эту тему есть книги (В.Шейнов,В.Леви, М.Литвак и т.п.) с гораздо более объективной и дельной информацией, и не намного дороже по цене.

Книга просто супер,я щас как бы узнала как мною много времени манипулировали и в каких обстоятельствах ,в каком положении.В общем говоря книга просто огонь,мощ.очень много полезной информации .спасибо игорю за его труд и кстати в книге было упомянуто книга М.Литвака «Амортизация»я его недавно прочитала ,тоже всем советую.

Отличная книга! Все написано на доступном языке. Сразу хочется использовать данные техники в практике, ибо постоянно впадаю в ярость при конфликтах с близкими, а после чувствую себя, словно «выжатый лимон». Пора меняться! Автору большая-пребольшая благодарность!

Хорошая книга, советую! Есть много приемов как выйти из конфликтов и не остаться проигравшим. Отработал два приема и был в шоке- они сработали

Данная книга привлекла меня своим названием. Подчерпнула для себя много полезной и нужной информации.Написана книга просто и понятно, без воды. Некоторые техники уже стараюсь применить на практике.

Рекомендую почитать каждому! Содержание книги актально для каждого, находящегося в коллективе и обществе. Выход из конфликтных ситуаций описан профессионалом. Спасибо!

В целом информация в книге довольно знакома или близка. Потому как в разные периоды жизни так или иначе обращаюсь к психологии по мере возникающих запросов. Плюс некоторых упомянутых авторов я читала ранее. Но какой бы саморазвивающей информацией я не пыталась себя наполнить, дальше теории дело не сдвигалось. Все сразу забывается, с памятью на такие вещи я не очень дружна, аутотренинги, проработка с помощью образов и воображения мое сознание, видимо, не убеждает. Прочитала 2,5 раза. (Второй раз затормозила на середине – пришлось начать заново). Отследила впервые применение полученных знаний на практике. Четко знаю в какой ситуации и какие практики я использовала. Метод Эдисона работает! Количество попыток усвоить информацию перерастает-таки в качество. Да, и еще – приятное открытие практики выхода из своего тела. Я такого раньше не встречала – новые знания всегда радостны. Это редкий случай, когда метод работы с образами оказался реально эффективен. Я его просто попробовала в процессе прочтения книги – и он просто получился! Поэтому… думаю, стоит продолжить мой личный эксперимент и накинуть еще хотя бы одну попыточку прочтения: посмотрим, что будет? Эта задача вполне посильна, потому что книга читается быстро, понятно и без напряга, что немаловажно в наш век быстрого потребления информации).

11 июля 2020
978-5-04-128393-3