Отзывы на книгу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 20

Сильное впечатление, достаточно хорошо описано взаимодействие в конфликте, успешно начал применять для решения различных ситуаций по работе и в семейном быту, подойдёт для взрослых и для молодых, читал вдумчиво и пробовал использовать ежедневно понемногу, эффект есть, всем советую.

Мне понравилось. Коротко и по делу. Хорошие и наглядные примеры , с которыми все становится понятным и простым. Рекомендую к прочтению всем!

Книга очень понравилась. Только самая суть, максимально сжато , по делу, без воды. Я бы рекомендовал бы изучать в обязательном порядке в школах.....Спасибо автору за работу.

Ценность данной книги заключается в том, что описанные техники просты и интуитивно понятны. Вам не нужно заниматься углублением в психологию, а достаточно интерпретировать описанные примеры и указания относительно своей персоны (а кому-то, возможно, хватит того, что есть)! Не знаете как противостоять агрессии? Применяйте указанные методы и будет вам счастье! Но обязательно выполнение главного условия, указанного автором-все техники требуют тренировки!)

Замечательная книга! Читается легко и приятно. Никакой «воды», все изложено четко и по делу. Описанные техники крайне полезны, легко вписываются в современную реальность, и применимы практически для любого дееспособного возраста практически в любой стране мира. Однозначно рекомендую к прочтению всем, кому интересна заявленная тема!

очень интересная книга ,читала на одном дыхании..очень больная тема для многих людей..советую к прочтению,спасибо автору ,буду стараться применять техники но практике

Испортило все впечатление о книге «попрошайнчество» автора оставить отзыв и только при данном условии вы сможете получить вебинар в подарок. Когда я покупала данную книгу, то вебинар прилагался вроде бы как вместе с покупкой книги. Не понимаю как Литрес такое допускает? Что касается содержания, то все методы достаточно известные, новых инсайтов не произошло, к сожалению. Хотя читается книжка достаточно легко, ну и учитывая ее маленький размер, можно прочесть за вечер. Отдельное спасибо за обширный список источников.

Книга порадовала своей концентрацией практичности. Инструменты подкреплены историями и примерами, главное бери и делай! Чтение легкое, но требуется время на осмысление на отработку навыков.

Хорошая книга на очень актуальную тему. И во время карантина, и сейчас все находятся в постоянном напряжении. Ссоры, скандалы, конфликты возникают буквально на пустом месте. Важно уметь не доводить ситуацию до крайности. Здорово, что есть книга, в которой коротко, в режиме инструкции изложены приемы ухода от психоагрессии. Мне понравился подход автора. В книге нет ничего лишнего. Читать очень интересно.

Прочитала на одном дыхании. Очень многие ситуации откликаются.

Мне скоро предстоит судебный процесс с мамой и инструкции, данные в книге, потогут мне сохранить трезвость ума и самообладание.

11 июля 2020
978-5-04-128393-3