Отзывы на книгу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 19

Мне интересно читать книгу. Тема довольно часто встречается, к сожалению. Автору удалось написать о стрессе без стресса. Читается легко, с удовольствием можно вернуться и перечитать важные моменты и после.

Данная книга будет полезна и взрослым и подросткам. Прочитав книгу, у всех есть возможность попробовать совсем иной способ себя вести, при этом не выходя за культурные рамки и это особенно важно.

Важно, что можно осознать и увидеть структуру конфликта изнутри. Заметить и понять, что именно нужно делать для выхода из манипуляции обидчиком без возрастания его воздействия на Вас.

Важное руководство по выживанию и сохранению здоровья. Особенно в современном мире. Спасибо автору!

Книга потрясающая. Я очень довольна покупкой и ни разу не пожалела. Благодарна автору за эту информацию. Моё сознание будто перевернули. Буду применять техники в жизни. Сейчас они мне очень нужны.

Книга достойна к прочтению, всё четко по теме, никакой воды. Давно искала книгу такого плана. Техники описанные в книги, легко можно применять в жизни.

Книга написана понятным языком. Все подкреплено конкретными примерами из жизни и полезными ссылками. Буду реализовывать в жизни эти практики.

Книга написана простым языком, увлекательная.В целом, многие приёмы уже знакомы.. Хотелось бы более подробного обсуждения тактик.И опять таки, все практики нужно практиковать, ибо смысла в прочтении нет, т. к. все можно быстро забыть.

Книга, которую хочется скриншотить и перепрочитывать. Мне не часто приходилось сталкиваться с литературой в жанре психологии, которую было бы легко читать, а это именно тот самый случай!

Искренне говорю СПАСИБО автору за эту книгу!

Книга Классная все просто и понятно рассказано, будет интересна как профессиональным психологам, так и просто всем кто интересуется техникам по устранению конфликтов тех автору респект!)) Буду пробовать использовать данные техники, надеюсь все получится.

Книга понравилась, очень жизненно, пожалуй, надо перечитать, лучше законспектировать некоторые моменты, ну и пробовать практиковать, конечно.

Сколько мною прочитано книг по психологии конфликта – не счесть! Но в этой удивительной книге настоящий Профиссионал даёт точные, ясно сформулированные рекомендации. Просто потренируйтесь их выполнять.

Я выбрала такой алгоритм: читаю главу – конспектирую в своём скетчбуке (что-нибудь еще рисую для лучшего запоминания) – несколько дней использую только эту технику. Работает! Это просто удивительно! Причем работает не только на избежание скандала, а и на предотвращение еще только зарождающегося конфликта. И большого, и маленького.

Сколько ужасных, мерзких, тупых ссор можно было бы предотвратить, если бы человечество начало бы изучать эту книжку на школьных уроках! Спасибо Автору! Надеюсь, что есть перевод на английский, – буду рекомендовать всем своим друзьям, в том числе, и нерусскоязычным.

Неожиданно для себя увидела пользу в том, чтобы эффективно справляться с проявлениями собственной агрессии. Конечно, все приемы и техники имеют большой потенциал для использования и в житейских ситуациях и в профессиональной сфере. Очень лаконичный по содержанию материал, который удобно использовать при составлении обучающих программ.

11 июля 2020
978-5-04-128393-3