Отзывы на книгу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 15

Книга написана доступным языком и читается очень легко. Структура текста позволяет производить откаты и устанавливать логические связи текущих страниц с предыдущими. Приводимые примеры не носят навязчивого характера и вовлекают читателя в процесс разрешения конфликта в конкретной ситуации. Ясная терминология. Хорошо прослеживаемый смысловой стержень данной книги. Спасибо автору.

Пожалуй это единственная книга которая мне в действительности помогла.Оказвается человеку который всю жизнь привык зарабатывать деньги ,работать,коммуницировать с большим количеством людей и вдруг оказаться в декрете в период пандемии,больно бьёт по психологии(.После прочтения книги,мне на душе стало хорошо,я такая спокойная как удав,пару техник я уже испробовала,все успешно.Все что мне пригодится в будущем выписала,хочу выразить автору книги Игорю Романову благодарность за его творческий труд и за то что поделился с остальным миром,отмечу ещё раз книга действительно помогает).

Очень классная книга. Это готовая инструкция, просто бери и практикуй. Перечитываю её уже несколько раз. Особенно понравилось, что есть не только теория, но и сразу практика, примеры из опыта автора. Понравилось, что есть объяснение причин почему люди агрессируют, триггеры и т.д.

описаны техники других авторов, но хорошо проиллюстрированы жизненными ситуациями клиентов. Добротное обобщение и структурирование материала по теме, с удобоваримый для читателя изложением.

Думаю, будет полезна для прочтения «широкому кругу читателей».)))

Игорь Владимирович , это бомба ! Видно, что книга написана вашим стилем ! Легко, доступно , запоминающе, и главное – с примерами (что лично мне очень нравится). Когда дочитала ее до конца , создалось ощущение, что вновь побывала на вашем семинаре, прям захотелось взять тетрадку и все законспектировать , чтобы не упустить самого главного.

Благодарна за то , что в своё время вы мне привили интерес к НЛП , ТА и психологии такого направления… до сих пор читаю Книги этой серии, и вот наконец дошла до вашей !!!

Буду ждать от вас новых книг и вебинаров ! Успехов !

Отличная книга. Проглотила за пару часов. Изложение легкое, содержит классные простые техники. Жаль, не так много историй из практики, как хотелось бы. Отдельное спасибо за список литературы.

Мне так хотелось быстрее дочитать книгу до конца, но это невозможно. Читай и делай! Или читай. потом перечитывай. И снова делай)

В какой-то момент захотелось пожить с подругой, с которой учились в институте. И только по тому, что она вечно орет! В этом случае, было бы мне на пользу. Кричи, а я отработаю техники!

Буду перечитывать. Но уже с блокнотом и карандашом

Ощущение, будто побывал на лекции уважаемого ИВР. Как обычно, только рабочие приёмы, техники, практики, опыт. Живо и захватывающе. Рекомендую к прочтению.

Очень поучительная. Есть над чем задуматься. Рекомендую к прочтению. Главное не просто прочитать, а и применять. Нужно потренироваться

Очень понятно написано,легко читать. Данную книгу посоветовали на тренинге"Эмоциональный интеллект". В процессе изучения,данной книги,выяснила,для себя,что некоторыми методами я уже пользуюсь.Есть информация очень полезная. Спасибо большое автору.

11 июля 2020
978-5-04-128393-3