Отзывы на книгу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 12

В книге изложена ценная информация, которая позволяет жить в гармонии с окружающими нас людьми, причём даже с теми кто не очень настроен на эту самую гармонию.

Прекрасная книга,большая благодарность автору,за подробно описанные техники,все чётко и по делу,пробую техники в деле и жалею почему не узнал об этой книге раньше.

Очень толково и без воды описаны техники. Во многих ситуациях увидела себя, многие фразы прямо выделила. Автор прав: чуда не случится, если мы будем это просто знать. Важно использовать техники в жизни! Некоторые из них я применяю и постепенно получается. Ощущения классные – свобода!

Спасибо большое за такую ценную информацию, н какой воды, все четко и ясно, по полочкам.Будем работать над техниками, оттачивать мастерство

Книга понравилась! Материал усваивается легко , и техники , описанные в ней, рабочие. Для любителей практики есть упражнения

Я после прочтения стала на подсознательном уровне применять способы на практике, в частности интервью и амортизацию. В общем , рекомендую.

Восхитительная книга! «Не орите на меня!» – отличный помощник для разрешения конфликтных ситуаций. Автор приводит доступные для понимания, действенные советы- сама пользуюсь ими каждый раз (один из моих любимых – «немотивированный позитив»). Вроде бы простые вещи изложены в книге, а всё-таки не перестаешь удивляться, как самому не удалось до такого вывода додуматься. В общем, советую всем и каждому! Уверена, многие откроют для себя немало полезных техник для предотвращения скандала того или иного характера.

Очень интересная книга.

Можно многое для себя подчерпнуть.

Рекомендую к прочтению. Читается легко. Информация преподнесена достаточно просто.

Очень хорошая книга! Все написано очень простым и понятным языком. Много примеров, что очень прекрасно. Прочитала за два дня

Браво! Замечательное, понятное изложение материала! Автору удалось увлечь, приковать к тексту. Отныне эта книга станет одной из обязательных, настольных книг по данной проблематике.

Редко дочитываю книги по психологии. Эта читается легко и быстро. даже лучше, что она небольшая. никакой воды. один раз прочитала. второй раз хочу внимательнее. какие-то упражнения делала неосознанно в жизни. кажется все легко. Но когда начинаю представлять свою бабушку агрессора, ноги уже начинают трястись. очень нужная книга , буду отрабатывать приемы. спасибо.

11 июля 2020
978-5-04-128393-3