Отзывы на книгу «Ritz-Carlton: правила бизнеса от основателя сети отелей высшего класса», страница 4

Это достойная книга для прочтения, уверена многие люди которые заниматься бизнесов в Украине и не только должны ее почитать !! :)

книга написана простым языком об основных вещах в сфере гостеприимства. Будет полезна как управленцам, так и тем, кто хчет развиваться в данной сфере

Полезная книга, которая будет интересна всем управленцам (не только в сфере услуг). Много внимания уделяется вопросам работы с персоналом, даются практические советы и рекомендации.

Книга будет интересна в первую очередь тем, кто работает в сфере обслуживания особенно в нашей стране. Хочется верить, что в скором времени и мы сможем почувствовать себя «дамами и господами».

Для меня огромным плюсом стало минимальное количество «воды», множество жизненных поучительных историй, примеров решений проблемных ситуаций. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга! Я как начинающий предприниматель, очень много полезного для себя отметил. В частности книга помогла мне составить устав или принципы работы для сотрудников! спасибо

Это хорошая книга о бизнесе… Настолько хорошая что не нахожу слова описать! Всем рекомендую к чтению! Хорст Шульце лучший отельер

Это же просто шедевр я понял суть своего вопроса что как стать лучше из всех я много чего освоел и понял как правильно работать в гостиничном бизнесе

19 февраля 2020
978-5-17-118337-0