Отзывы на книгу «Ritz-Carlton: правила бизнеса от основателя сети отелей высшего класса», страница 2

Доброго дня! как купить печатную версию книги? давно ее ищу,нигде нет.

Хочется саму книгу приобрести, хоть и часто читаю на планшете

Великолепная и вдохновляющая книга о том как и зачем стремиться к совершенству в бизнесе, ставя на одно из первых мест клиентский сервис, через увлекательную историю карьерного пути автора.

Хорошая книга. Понравилась. Вселила в меня чуть больше уверенности в работе, так как я работаю и развиваюсь в сфере услуг и гостеприимства) Спасибо автору.

книга понравилась. немного наивно написано, но может это и хорошо – всё быстро усваивается. Многие моменты пригодятся и в повседневной жизни.

Очень хорошая книга про то, как правильно общаться с людьми и обслуживать клиентов на высшем уровне. Как правильно организовать работу сотрудников, чтобы все до единого стремились к развитию общего дела.

Благодарю за книгу, она уникальна для меня в самом начале пути отельного бизнеса. Всё очень грамотно описано и понятно. Рекомендую каждому, кто так или иначе работает с клиентским сервисом.

Запомню: "Дам и господ обслуживают дамы и господа" и разрешение персоналу тратить на удовлетворение гостя деньги организации. Прочла с удовольствием. Всегда интересно, как люди решают нетривиальные задачи. В книге много таких примеров.

Книга очень понравилась, рекомендую руководителям.

В целом о работе с клиентами, управлении персоналом и роли руководителя.

Потрясающая книга! Я давно не встречала историй от первого лица, которые были бы настолько глубокими и настолько запоминающимися! Просто влюбилась в эту книгу!

Книжка понравилась. Автор дал много ценных практических советов по организации бизнеса, работе с персоналом и клиентами. Увы, слегка перегнул с бахвальством.

19 февраля 2020
978-5-17-118337-0