Отзывы на книгу «Ritz-Carlton: правила бизнеса от основателя сети отелей высшего класса», страница 3

Грандиозная книга о том, как дарить своим клиентам сервис максимального качества. Минимум воды. Рекомендую всем к прочтению!

очень интересная книга! особенно полезна для людей работающих в сфере гостеприимства. читая книгу пытаешься перенести, описанный сервис, на российский сервис

Очень интересная и увлекательная книга со смыслом и лёгким текстом, читается на одном дыхании и учит практическим навыкам.

супер!

меняет сознание и восприятие действительности.

вроде бы все очевидно и многое итак ледит на поверхности,но книга как то грамотно структурирует и расставляет каждый блок мыслей на свою полочку

Отличная книга!

Интересная автобиография, включает в себя принципы управления и правильной коммуникации с людьми. 5 звёзд

Книга супер. Хорст Шульце великий человек. Спасибо вам что поделились своими знаниями и мудростью. Советую купить не раздумывая.

глубокая, читается легко, много умных мыслей и интересных ситуаций из жизни автора, которые учат правильно вести бизнес.

спасибо

отлично! я отельер и мне очень отзывается написанное. много сделала записей, уверена буду применять. много делаю интуитивно, классно встретить подтверждение, что все правильно, у такого человека.

Интересная книга с очень четкими и ясными правилами, котрые может внедрить любая компания. Все начинается с руководства, его отношения, обучению и подхода.

Одна из лучших книг за пол года. Сделаю видео обзор по ней. Вынес живые примеры хороших инструментов менеджмента и доказательство их работы. Восхищен книгой!

19 февраля 2020
978-5-17-118337-0