Отзывы на книгу «Алеф», страница 5

Хотелось бы немного ещё вперёд заглянуть, хотя конец уже о многом говорит. Невероятно эмоциональный и душевный роман. Автор очень талантливая. Огромное спасибо автору.

Люблю этого автора. книга отличная, читалась на одном дыхании, ибо не смахивает на лёгкий романчик. Неделю не могу взять в руки какую либо книгу. Я бесконечно рада, что прочитала этот роман.

Это один из любимых моих романов. Читала не отрываясь весь выходной. Круто, когда ты читаешь любовный роман, который, к тому же, может тебя рассмешить. Притворись.

Это прекрасно. Ну что сказать. Роман стоит прочитать, я прочла за день, но. книга очень яркая и показывает как людям тяжело перебороть свои страхи.

Спасибо автору за прекрасную книгу, реальные эмоции и заключение. В новогодние праздники читала 24 часа, потом не Он, разные романы одного автора, не оторваться. Сюжет захватывает дух, но очень много рассуждений героев, теряется сюжет. Но это книга не выдумана, нет.

Очень рекомендую к прочтению. Эта книга невероятная. Спасибо автору, за ещё одну такую бомбическую книгу. Книга гениальна.

Книга захватывает, читается легко и быстро. Книга восхитительная, трогает до глубины души. отличная книга. И поступки, которые были совершены ими находили своё оправдание и понимание.

Не хотелось сначала читать эту книгу, не поняла, что за сюжет описан, но я так рада, что все таки начала ее читать. Это прекрасная книга: легкая и в тоже время интересная. Хочется прочитать ещё книги этого автора. Прочитала все книги этого автора , выложенные на ЛитРес.

Довольно лёгкая в чтении, интересный сюжет, я прочитала на одном дыхании. Очень хорошо написанная романтическая книга. Хотелось более благоприятного финала. Опять же, мне не хватило предисловия, чтобы проникнуться.

ПРекрасная, вдохновляющая и держащая интригу история. Читала и плакала. Книга потрясающая. После прочтения этой книги ,я начала верить , что любовь на сколько сильная, красивая, и искренняя все-таки бывает.

01 декабря 2021
1995