Отзывы на книгу «Алеф», страница 4

Поставила бы большую оценку если бы можно было. Хорошая, добрая книга. Получила большое удовольствие от чтения. Просто восторг.

необычно, но интересно

писатель создал свой мир, свою вселенную, живущую по своим законам…

рекомендуется к прочтению…

Это отличная книга, думаю стоит прочесть , чтобы избавиться от снобизма и пресыщенности. Можно многое почерпнуть в переплетениях бесчисленных аллюзий. Класман!

Спасибо автору за эти эмоции, мудрость и любовь. Очень трогательная история. Я начала разделать её боль, чтобы ей было легче. Благодарю вас за предоставленную мне такую возможность.

Это сборник маленьких рассказов.В тексте постоянно отсылки к другим произведениям, много сносок с объяснениями. Знатокам, вероятно, интересно находить эти связи с другими авторами, книгами. Для обывателя же чтение может быть слишком загромождено.

Эта история о любви, которую не пожелаешь себе или близким. Притворись. Красиво и интересно, не хотелось отрываться. Советую к прочтению.

Они оставляют приятное послевкусие. До душевной боли. а ведь и правда в жизни бывают такие истории. Этот роман, просто вызывал шквал эмоций.

Но надеюсь что есть. Некоторые его слова и действия обижали и злили. и вроде интрига есть и всё равно читая знаешь,что будет тот самый"Хэппи Энд". всем советую.

Вот я и прочитала ещё одно шикарное произведение автора. Во второй книге сюжет так развернулся, и стал захватывать с каждой главой всё больше. Успехов автору, и творче кого потенциала. Спасибо автору за такое колличество эмоций.

Вообще Борхес не зашел, совсем неинтересно было читать, ни один рассказ не понравился. Видать его книги для какой-то избранной категории людей. Нам, простым людям, что-нибудь бы попроще.

01 декабря 2021
1995