Отзывы на книгу «Дорога из Освенцима», страница 4

эта история о силе духа молодой девушки,которая попала в Освенцим… История потрясла меня до глубины души… Данную книгу рекомендую к прочтению.

Удивительный рассказ о жизни, мужестве, стремлению помочь другим.прочла с большим интересом, тем более что это история о реальном человеке. Заставляет задуматься о многом.

Эта книга о Человеке. Она преодолела все что ей выпало. Откуда то появлялись сила и мужество. Наверное такие люди заслуживают чтоб их помнили. Спасибо автору за эту работу.

Очень легкая в прочтении, но в тоже время с очень тяжелой историей. Спасибо автору за проделанную работу, такие истории не должны оставаться без внимания!

Это одна из самых трогательных книг о сильной женщине, конц лагере и войне.

Советую от души прочитать ее всем.

О человеческой силе, выносливости , желании жить, выжить в конце концов.

Тяжелая, но очень достойная книга.Слез сдержать невозможно. Просто восхищаешься смелостью и стойкостью этой маленькой девушки, которая просто хотела жить.

Очень сильная книга. Бывает, прочтёшь книгу, закрываешь-и тут же забываешь то, о чём прочитал. После прочтения этой книги невозможно забыть, время от времени возвращаешься мыслями о тех людях, что прошли через все эти ужасы. Дай Бог нам всем и нашим потомкам уберечь себя от подобных исторических ошибок. Книгу однозначно рекомендую к прочтению, особенно подрастающему поколению.

невероятная судьба зэчки, которая прошла 2 лагеря, осталась человеком и помогла другим людям обрести право на жизнь. она сохранила свою жизнь и помогла другим.

Книга заставила меня вновь задуматься над проблемой суда, осуждения, возмездия. Теперь я думаю, что мы – из будущего – не имеем право на моральные оценки всех, на чью долю выпали ТАКИЕ испытания. Благодарю автора за невозможный happy and.

11 июня 2020
978-5-389-18287-5