Отзывы на книгу «Дорога из Освенцима», страница 3

Чтение книги заняло три часа. Три часа слез, дикого страха, понимания «оттуда». Хорошая книга, но перечитывать не буду. И близким не порекомендую. Тяжело очень. И даже «счастливый» конец – едва ли счастливый?.....

Книга мне понравилась. Хоть и жестокость, и невыносимость пребывания в этих лагерях представлена для насть несколько сглажено. Каждый из нас знает, что хорошего там люди ничего не видели.

Это просто история одного человека. История Жизни.

Не скажу что, захватывающая и читающаяся на одном дыхании книга. Но интересная, ловил себя на мысли, что хочется встречи с героями книги и ждал побыстрее вечера, что-бы читать.

Не смогла читать.Прежде чем писать о такой серьезной теме, автору следовало бы более подробно ее изучить.Очень много расхождений с реальностью и причем не ради художественного вымысла, а именно из-за незнания автора темы.

Очень страшная книга, но в то же время очень интересная. Советую читать ее обязательно всем кто готов прочувствовать тяжелую жизнь людей переживших войну.

Впечатляет. Стоит прочесть. Очень подробно представлен быт в ГУЛАГе. стиль написания легкий, но смысл глубокий. Интересная судьба. образы после прочтения остаются в памяти.

В восторге и в то же время в шоке от прочитанного. Такая страшная судьба у девушки и ее современников. После одного ада, отправляют в другой. Эту книгу обязательно надо прочитать тем, кто жалуется на свою жизнь в наше время. Буду еще долго приходить в себя после прочитанного. Огромное спасибо автору за замечательную книгу!

Сила и желание жить, которая была у Силки не каждому присуща. Жертвуя собой, она улучшает жизнь подруг, семьи. И в конце романа Силка находил силы поверить в мужскую, настоящую, взаимную любовь. Бесценная книга, спасибо автору.

Невероятная книга. Очень понравилась. Думаю, она не оставила никого равнодушным, кто ее прочитал. Невозможно представить сколько пришлось пережить героине книги.

интереснейший роман!!!!я сам из республики коми и толком ни чего не знаю о жизни тех людей в гулаге. спасибо огромное за ваш труд. с удовольствием буду читать дальше ваши труды.

11 июня 2020
978-5-389-18287-5