Отзывы на книгу «Дыши мной», страница 5

Хорошая книга,прочитала с удовольствием! Давно не попадался подобный роман))) рекомендую! С удовольствием прочла бы и вторую часть,даже не знаю есть она или нет.

Шикарная книга и главные герои!!! Спасибо автору за приятно проведенное время за чтением . Колоритность атмосферы и колкость общения.

Впервые прочитала книгу этого автора, как будто посмотрела очень хороший фильм. Нежно, трепетно, чувственно! Знаю, что ещё не раз буду её перечитывать!

Решила поддержать автора отзывом на этот роман. Все потому, что она действительно талантлива. Это не первая моя книга, но ещё я ни разу не чувствовала себя разочарованной после последней страницы. Читая эту книгу, можно почувствовать ветер на лице, а серо-промозглая атмосфера легко, где-то в самом центре окрашивается отблесками камина и яркостью рыжины в волосах, отчего становится чуть теплее. И хоть в настоящее время сложно на чем-то сосредоточиться и читать что-то милое и тонкое, я в любом случае приятно привела время. А за обложки отдельно спасибо, можно просто ради них выбрать эту книгу.

Дышать и затаивать дыхание в унисон с героями... потом перечитать с наслаждением. Не хочется расставаться. Читайте все книги Хельги. Пусть у вас появятся свои любимчики!

4я книга, прочитанная у Хельги, и снова восторг! А начинается все весьма неоднозначно: умерший отец, его юная вдова, наследство. Выводы напрашиваются сами собой. Но в итоге все совсем не так, как кажется. Иэн прекрасен в своей ироничности, Джемма - сильная личность, справляющаяся со всеми ударами судьбы. Что мне еще понравилось, так это отсутствие у героев заморочек на тему "а что люди скажут?", хотя ситуация весьма непроста.

Невероятная история, сюжет на высоте! Мне очень понравились герои.

Читается на одном дыхании. Сопереживала героям до самого конца.

Наверно это самая проникновенная история от Хельги Петерсон. Это не просто лав-стори. Это животворящая любовь, которая заставила Иена увидеть себя со стороны, полюбить, и наконец, примириться с отцом хотя бы после смерти. Это дорогого стоит.

Очень глубокий смысл, целый океан эмоций.

Жизненно, тонко описанные психологические состояния главных героев.

Всем рекомендую прочитать обе книги этой серии – вы не пожалеете время и деньги. Удовольствие от прочтения окупится сполна!

Чудесная книга❤

Хельга – мой автопокупаемый автор. Каждая история так живо описана, герои яркие, невероятно и потрясающе.

Еще ни об одной книге не пожалела, что она была куплена и прочитана.

Очень насыщенное повествование. Как всегда «вкусно»! (ну другого слова не могу подобрать))

24 апреля 2022