Отзывы на книгу «Дыши мной», страница 4

Шикарная! Невероятная! Проникновенная! Просто восторг! Вторая книга Автора, которую прочитала, и снова до кома в горле! Спасибо большое за прекрасные часы за книгой, рекомендую!

Это моя вторая книга у Хельги и я просто в восторге! Прочитала за 2 дня, невозможно остановиться! Невероятные чувства и эмоции героев захватывают с первых страниц. Спасибо большое автору❤

Эти истории заставляют выпадать из жизни , так как остановиться невозможно..

Спасибо, Хельга, за качественный текст и подаренные эмоции.

Потрясающее продолжение, затягивающее, интригующее! Интересно наблюдать за тем, как человек меняется, находясь рядом с другим. Очень советую к прочтению!

Честно? Это просто шедевр! Читайте, я рекомендую прямо от всей души. И очень завидую вам, всем тем, кто это чудо еще не читал. Безумно люблю этого автора, прочла все ее книги, но Дыши мной просто best of the best! Настолько она запала мне в душу, что я медитирую на то, чтобы по ней сняли фильм. Хотя вряд ли возможно передать все чувства, которыми дышит эта история. Но буду надеяться..)

Итак, мой любимый вредный Иэн и прекрасная мудрая Джэм встретились и начали летать искры)))) а ведь есть еще маленький рыжий огонек, который добавляет истории веселья.

Спасибо автору бесконечное!!!!!Люблю

Обожаю творчество Хельги. Все истории тёплые, обволакивающие. Герои абсолютно настоящие и живые. Очень рекомендую. После прочтения всегда хочется ещё.

5+ и роману, и автору. Хельга Петерсон, безусловно, один из самых лучших авторов современной отечественной литературы. Прониклась чувствами главных героев, как менялись их отношения, от предубеждения до самой глубокой и светлой привязанности. Рекомендую однозначно!

Отличная история отношений! Быстро читается, теперь точно это один из самых любимых романов! Спасибо автору. Буду читать ещё этого автора.

Хорошая книга.И именно книга. Грамотно( что немаловажно!), содержательно, развернуто , цельно. Было приятно читать. Спасибо!какая же Вы умница!

Замечательная книга. Отличный слог, сюжет, герои. Наверно, единственное, чего не хватило-это откровенных сцен, их тут нет, но сюжетная линия вытягивает их отсутствие) Пошла читать другие книги автора.

24 апреля 2022