Отзывы на книгу «Фрекен Мод задумала что-то недоброе», страница 7

Очень интересная книга, прочитала сразу всю, не могла остановиться, читается легко. Советую всем прочитать, старушка огонь)))

Впечатления отличные, чудесная старушка :)

Всё так понятно, близко и при этом завораживает. Лёгкие обыденные описания позволяют без каких-либо усилий в красках представить все события.

Книга из серии «В ожидании чуда» (если верить Литрес)… Но чуда, собсна, не произошло.

Крайне плоская книга про старушку, которая неплохо сохранилась и ещё может убивать. Это как у Достоевского, только наоборот. Теперь не Раскольников решает, кому жить, а кому умереть, а задержавшаяся на этом свете бабуля.

Крайне не рекомендую покупать электронную версию, а бумажную можно, ради симпатичной обложки.

Старушка – огонь. Главное не повернуться такой фрекен под полёт мысли и открытые гештальты. Минус бал за выбор автором излишне радикального способа решения жизненных проблем. Авторская фантазия подкачала. А могла ведь получиться шведская старуха Шапокляк)

Мне понравилась. После окончания хотелось читать дальше. Интересно написана, живой и лёгкий слог, небанальная героиня. Рекомендую

Не до конца поняла произведение, но оценку ставлю максимальную, потому что читалось на одном дыхании и было интересно. Бабушка, которой не стоит перебегать дорогу или вообще как-то тревожить, это точно. Автор явно очень хорошего мнения о пожилых людях, что очень похвально. Рекомендую к прочтению любителей чёрного юмора и краткой прозы. Той самой, которая сестра таланта ;)

21 ноября 2022
978-5-17-150989-7