Отзывы на книгу «Дневник Бриджит Джонс», страница 5

Уморительная, смешная, с лёгким безумием молодая женщина. Ищет любовь настоящую, жаждет семейного счастья. Смелая Бриджит!!! Взбалмошная, неорганизованная, неуверенная, но как же она привлекательна.

книга довольно жизненная, детальная. Мне понравилась счастливая концовка, это не модно, но жизнеутверждающе…меня книга вдохновила не опускать руки даже когда все беспросветно.

Классная, но ещё больше поражена, насколько ловко подобрали актёров для одноимённого фильма, ведь их имена упоминаются в фильме)) Буду читать следующую книгу из серии!

Легкая книга без особой смысловой нагрузки. Юмор тоже на троечку. Есть книги которые остаются в памяти на всю жизнь, но это явно не про данное произведение. Скорее из разряда «прочитал и забыл». Посыл книги тоже для меня абсолютно не понятен: курите, пейте, нойте и ждите своего принца. Боюсь только, что в реальной жизни «принцы» на подобных личностей не клюют.

Книга заходит под определённое настроение. Не сказала бы, что шедевр, но можно хорошо отдохнуть, читая её. Твёрдая четвёрка.

Лёгкая, романтичная, красивая мелодрама с юмором. с большим удовольствием прочту повторно лет через пять. Бриджит прекрасна своим легкомыслием и простотой)

Легкая книга, не один раз ловила себя на приятной улыбки. Были моменты юмора. Книга предназначена для релакса, к прочтению будет интересна только женщинам. Каждая найдёт что то своё.

Отличная ироничная книга. Читается на одном дыхании. Над некоторыми диалогами смеялась в голос. Чего стоит только диалог Бриджит и Тома о подсчёте калорий Рекомендую книгу как лекарство от повседневной рутины.

Замечательно написано. Читалось на одном дыхании. Но читать нужно перед просмотром фильма. Иначе в голове рисуются образы героев и пыиаешься сопоставиь все события

Прочитала «Дневник» с удовольствием, хотя фильм пересматривала много-много раз. Но эмоции от книги отличаются, потому что ты не смотришь со стороны, а как бы листаешь настоящий дневник и проникаешь в мысли человека. Бриджит Джонс – милейшая героиня, и хотя мы с ней совсем не похожи, все равно многое нас сближает.

08 июля 2015
2014