Отзывы на книгу «Дневник Бриджит Джонс», страница 12

На мой взгляд, тот самый случай, когда кино интереснее и смешнее, чем книга.

Редкий случай, когда фильм понравился больше, чем книга. Хотя книгу прочитала с удовольствием, на одном дыхании. Просто этот фильм – один из моих любимейших. Героиня – как будто мое отражение. Самоирония для нее и для меня- хорошее подспорье в жизни. Всем рекомендую!

Хорошая, ненапрягающая. Читается легко, быстро. Есть моменты, где я бы уделила чуть больше внимания происходящему, но в целом хорошо. Люблю Бриджит Джонс на бумаге и на экране.

Читаю и не могу оторваться,всем любительницам познать любовь и почувствовать вкус книги,все читайте её,не пошло и со вкусом. Герои представляются в полной красе,книгу не хочется переставать читатьпобольше бы таких книг!)

Книга хороша. Перевод мне не погравился.

Книга замечательная. Если вы читаете ее в первый раз – исключительный позитив. Прекрасное пособие для неуверенных в себе людей: делай, что должен, и будь, что будет. Предыдущий перевод (А.Москвичева) мне понравился больше. Или я к нему уже привыкла.

Легкая книга. С юмором. Очень понравилась. Не которое прям как будто с тебя писали :) Во общем прочту и продолжение.

Когда-то читала уже в бумажном варианте . Сейчас захотелось перечитать. Очень отдыхающая книга, читается легко и во многих поступках героини узнаешь себя или друзей

Дневник Боиджит Джонс

Забавная и веселая книга, прочитала на одном дыхании во время долгой поездки в другой город. В чем-то сюжет сильно напоминает одноименный фильм, а в чем-то есть различия между книгой и экранизацией. В любом случае – не соскучишься!

Я не смотрела одноименный фильм, но прочла эту книгу для галочки. Главная героиня, неорганизованная,не умеющая готовить и бесконечно худеющая-не пример для подрожания.Легкое чтение, без замысловатого сюжета, немного напрягало каждодневное описание подсчета калорий и прочей девичьей информации-дочитав до середины,просто пропускала эти ненужные цыфры. Подойдет для отдыха,если хочется почитать что-то,лишенное тяжелой смысловой нагрузки. Классикой жанра я бы эту книгу не назвала,и почему ее многие так боготворят-не понимаю.

Не разделяю столь восторженные отзывы........

Не разделяю столь восторженные отзывы. Утомляет изложение -отчёт. Не могу представить девушку в адекватном состоянии способную потреблять столько спиртного – это уже клиника ( это о главной героине ). Из положительного – было несколько моментов когда посмеялась с удовольствием. Вот пожалуй и всё впечатление от прочитанного , ожидала большего…

08 июля 2015
2014