Отзывы на книгу «Дневник Бриджит Джонс», страница 10

Мне все части дневника понравились! Легкая, с бесконечным юмором, именно для наслаждения от чтения!!! Если хотите отдохнуть – эта книга для вас!!!

Легкая, веселая, чтиво на один раз, когда очень хочется разгрузить голову. Думаю, все смотрели одноименный фильм, который основан на этой книге. Конечно, они немного отличаются, но суть та же. Можно скоротать с этой книгой и бокалом вина (в лучших традициях главной героини))) пару дождливых осенних вечеров, чтобы стало веселее.

Лёгкая и веселая книга. Обычно после просмотра фильма, книги не ложатся на душу. Здесь всё иначе. Много самоиронии и юмора. Книга создаёт хорошее настроение.

Лёгкость, с которой написан «Дневник» обнимает и успокаивает тебя, когда тебе это действительно необходимо. На его страницах лучшие моменты года такой не простой жизни Бриджет Джонс. Она шутит, прежде всего над собой. В этой самоиронии есть такое очарование! А главное, эта книга даёт тебе надежду, что в своих проблемах ты не одинока. Рекомендовано тем, кто с трудом умеет держать себя в руках перед вкусной едой и красивыми мужчинами. Да и фильм хорош! Так что, «читайте книгу/ смотрите фильм».

Книга, не напрягающая голову. Язык лёгкий, читается легко. Показано читать в отпуске, когда хочется хорошенько расслабится

фильм не смотрела, решила начать с книги. Очень здорово и непринужденно написано. читается легко, интересно. Если например неделю не читала, то возвращаешься к книге легко, не нужно перечитывать чтобы вспомнить о чем рассказывалось раньше. интересный юмор,тонкая ирония, если пишет о сексе, то совсем не пошло. по прочтении первой части решила посмотреть фильм, в итоге чуть не заснула))) Книгу всем советую!

Бриджит Джонс – это портрет поколения) Жалко эту дурочку, но почему-то хочется читать ещё и сравнивать себя с ней. Не до конца понимаю этот феномен))))

Мило, вздорно и очень легкое чтиво. Немного простенько написано, по детски как то. Банальная ситуация. Хотелось чего то большего. Все как в фильме, переплетается в голове сюжет

Книга понравилась, читает легко. Если хочется отдохнуть и прочитать что-то непринужденное, то самое то!

И мне тоже теперь захотелось почитать книги данного автора.

Книга легка на подъем. Помогает взглянуть на наши «женские» бзики со стороны. Особого информационного посыла не имеет, но читать легко и необременительно. Поэтому если хотите отвлечься от Достоевского или Толстого, можно разбавить чтение именно этой книгой (что я собственно и сделала и не пожалела)

08 июля 2015
2014