Отзывы на книгу «Дневник Бриджит Джонс», страница 11

Конечно же я смотрела этот фильм ,да и не раз . Могу смело сказать ,что он мне нравится .Когда решила прочесть книгу ,то были некие сомнения : будет ли мне интересно ? Не будет ли ощущения ,что знаю уже всё. В итоге -я очень довольна ,хорошая ,стоящая книга ,очень приятная !

Если Вам нечем заняться и давно не было романтики, то Вам именно к этой книге

Бриджит – воплощение современной женщины. Работа, одиночество, успех, самодостаточность… Ты видишь в ней себя. И радует, что хотя бы в книге к подобию тебя пришел успех во всём, что и самой хочется верить в сказку

Книга понравилась. фильм смотрела ни единожды, сюжет знаком, но ты все же читать интересно. просто, легко, не лишено лоска и интеллекта. Я бы посоветовала читать, особенно в горячей ванне, или с бокалом вина или за кружкой кофе или в ожидании перелетов или просто в ожидании и в сомнениях, что счастье еще будет.

Отличная книга. Интересно располагаться на страницах вместе с Бриджит. Наполняет позитивом на весь день…думаю в будущем прочитаю еще пару раз )))

Прекрасная книга! Лёгкая, интересная, есть где посмеяться, немного посочуствовать. Давно не читала таких забавных и опять таки повторюсь лёгких книг! Ставлю 5

Сначала мне книга показалась более занудной, чем веселой, но по мере чтения втягивает в сюжет. Правда, бесит однако, что Бриджит при весе менее 60 кг, всерьёз считает себя толстушкой. Нормальный вес для нормальной женщины.

Книга для отдыха, читается очень легко на одном дыхании, не напрягает. По ходу сюжета можно с лёгкостью найти общие черты с главной героиней.

Советую прочитать тем кто хочет отдохнуть, расслабиться и поднять себе настроение.

Обалденная книга

Из тех книг,которые,когда заканчиваются,становится грустно,что уже закончилась)Прочитала на одном дыхании,обе части за два дня)))

Наверное, это одна из тех книг, которые прочитываются за пару дней. Лёгкая, не заставляющая подолгу думать о том, что имел ввиду автор, и к тому же героиня близка каждой женщине, пусть не во всех её чертах, но найти близкие душе качества легче простого. Возможно из-за того, что читала её на берегу моря, во время отпуска, когда ничего не беспокоило меня, книга показалась мне приятной во всех отношениях. Я люблю «дневники», они пробуждают во мне желание и самой описывать происходящие в моей жизни события, чем я, пожалуй, и займусь в ближайшее время

обожаю

Перечитала все три части.Читается на одном дыхании.Обожаю !

08 июля 2015
2014