Отзывы на книгу «Заблудшая душа. Переселенец», страница 2

Действительно интересный стиль написания а-ля «попаданец» отражен в произведении мастера Шаргородского. Очередная грань отражения, а не повторения ранее предложенных лекал других представителей этого изысканного жанра, заставляет более пристально «взглянуть» на произведения Григория. Вердикт однозначен – рекомендую!

Прочитала на раз два очень интересная книга.Сюжет захватывает с головой как будто сам находишься в месте с главным героем.Советую прочесть всю серию.

Идея неплоха, написано хорошо. Но все портит не интересный и какой-то непонятный главный герой, с его раздражающим и надменным отношением к противоположному полу. Почти не описаны другие, действительно интересные персонажи. Бросила на середине. Обидно(

1. Реально можно ставить на полку вместе с Пеховым. 2. Как и на Пехова – не жалко было потратить эти небольшие деньги на произведение, которое прочитал взахлёб за сутки

Книга стала приятным сюрпризом: интересный и сохраняющий наличие логики сюжет, весьма приличный стиль изложения и общая приятность меня обрадовали. Читается если и не взахлеб, то,как минимум, легко и увлекательно. Рекомендую.

Прекрасно!!!

Сюжет отличный, читается просто на ура! с нетерпением буду ждать новые книги!

Одна из лучших книг в жанре за последнее время

Достаточно оригинальный и увлекательный сюжет, от которого трудно оторваться. К тому же изложенный хорошим литературным языком.

Вполне вменяемый и вызывающий симпатию главный герой, достаточно объемные персонажи второго плана.

Что еще нужно чтобы поставить книге твердое 5? Только не уступающее 1-й книге продолжение (а оно видимо подразумевается). Поэтому пока 4,5. Рекомендую всем любителям фэнетези.

Отлична книга, более глубокий и проработанный сюжет . Очень динамический, но при этом есть и описания мест, людей и событий. Читать стоит,отличное начало серии!

RizerReginal

А интересная вышла книга. Правда дело не в героях или сюжете, а в переселении души. Обычно душа попаданца попадает в одно тело и всё, а тут наш герой перебрал аж семь тел, правда не по своей воле. Было даже интересно, в чьё тело его запихнут в следующий раз, перечислять их не буду, а то интерес может пропасть, но личности попадались порой очень даже любопытные. Да и наш герой не плошал, а и правда, чего бояться, если смерть не страшна, даже наоборот, необходима, вот он на таком кураже обычно и выезжал, хотя последние два тела, не считая окончательного, были для него самыми беспокойными и столько всего он смог с их помощью наворотить, однако он скорее исправлял ошибки предыдущих носителей. А вообще, не легко быть чьим-то агентом, без права выбора и с заранее известным печальным концом, потому и хитрил наш Ван как мог и вывернулся же. Теперь интересно, чем займётся наш герой дальше.

Alwylyn

Сюжет про попаданца попавшего несколько раз. В отличие от обычных схем здесь герой за книгу меняет несколько тел по воле сил вызвавших его из небытия. Каждый вызов сопровождается заданием с повышающимся уровнем сложности и ставками. И, как и полагается, герой со всем справляется, все враги повержены, а заодно и устроено собственное будущее с помощью обретения тела, к которому прилагается земельный участок где-то на границе. В целом неплохо, а учитывая что каждая глава по сути является отдельным рассказом и заданием, то все весьма бодро и динамично.

09 августа 2013
2013