Отзывы на книгу «Видок. Чужая боль», страница 5

Книга привлекает внимание. Автору спасибо за героя. Начало понравилось. Автор открывает нам новый мир. Приключения ждут нас. С удовольствием буду читать продолжение!

шикарный слог. замечательный сюжет. читаешь и прямо погружается в этот мир. нет дебильный роялей в кустах. главный герой не супермен. однозначно рекомендую

Вполне себе ни чего книжка. Идёт довольно гладко. Но вот держать внимание дальше у автора получается не очень. Купил всю серию, а на второй книге как в болоте – так что предупреждение для тех кто подумывает.

Книга очень понравилась, читается легко и на одном дыхании.

Интересные сюжеты, рекомендую прочитать , сам выбрал эту книгу по рекомендации и остался доволен.

Буду читать следующую книгу из серии автора «Видок».

мне сложно понять, почему такая огромная разница качества в илюстрации книги и аудио текста, притом всех книг. Насколько захватывающая и очаровывающая илюстрация книги, настолько же отталкивающая и не профессиональная иллюстрация аудиокниги. Я вспоминаю что эта илюстрация в прошлом меня несколько раз отталкивала от покупки аудиокниги. Поко полностью меня не поглотил интерес к автору и я не решила переслушать и перечитать все его произведения. Оценку ставлю естественно книги, Но мне кажется, что автору стоит подумать, с каким илюстратором стоит работать, а с каким нет. Ведь первое впечатление всё же на нас производит иллюстрация обложки.

Интересно, увлекательно, есть небольшие не стыковки.. Но в целом книга зашла за оду ночь)) всем кто любит жанр город фентези советую

Вся серия "Видок» очень понравилась. Сейчас как-раз особенно интересна эпоха конца XIX-начала XX века (пусть даже и альтернативная).Даже больше, чем Октябрь и ВОВ. Воспринимается легко, несмотря на кровищи и трупищи! Затянуло, получил явное удовольствие от книг! Дальнейших творческих успехов автору, обязательно!

хочу сказать спасибо за книгу,читается на одном дыхании, советую всем прочитать,удачи и благополучия автору,долгих лет жизни.

Неплохо. Прочитано было быстро, сюжет достаточно динамично развивается. Гг отторжения не вызывает.

Немного смешно, конечно, читать о том, как он изо всех сил пыжится заняться прогрессорством, и как ему сразу все на встречу идут, все то у него друзья-приятели.

А так вполне читабельно. И даже более того, продолжение при случае я тоже прочитаю с удовольствием.

Коллежский секретарь Иван Дормидонтович Силаев, к вашим услугам. а куда же делся Игнат?)) А вообще отличная книга у Шаргородского мне много что нравится

06 сентября 2018