Отзывы на книгу «Видок. Чужая боль», страница 6

Случайно набрела на эту книгу, оказалось действительно неплохо, интересный сюжет еще и с русским колоритом. Пишут, что вторая книга лучше, будем посмотреть.

Очень понравилось !

Обычно книги этого автора читаются тяжело, но это серию проглотила одним махом. Интересный герой, проработанный мир. В меру и детектива, и описаний всяких, и экшена. Прогрессорство есть, но не зашкаливает неправдоподобно, как во многих книгах про попаданцев.

Серия Видок – лучшее, на мой взгляд, что я читала у Шаргородского. Интересный и увлекательный сюжет. Яркие герои. Спасибо автору.

Честно говоря, бралась за книгу с сомнением… Очень уж много литературы про попаданцев сомнительного толка… Однако, я очень рада, что ошиблась!!! Замечательная, увлекательная книга!! Рекомендую!!!! АВТОР, ТАК ДЕРЖАТЬ, ЖДЁМ НОВЫХ СЕРИЙ!!!!!!

Великолепный мир, необычно, интересно, без супер героя и роялей в кустах. Очень качественно написано, автору спасибо и вдохновения в последующих книгах

Отличное, лёгкое чтиво. Сюжет закручен в меру, так, что по ходу прочтения не возникает мысли «А чё вообще происходит». Рояли, на мой взгляд присутствуют, но они на мой взгляд не так чтобы уж очень «громкие». Сюжет достаточно динамичен, «вода» присутствует, но её опять же немного.

Прочитал все 4 книги махом.

Неплохое начало качественной серии про альтернативную реальность. Некоторые штампы и ожидаемые повороты сюжета не испортили общего впечатления. Спасибо Автору!

Класс! Очень понравилась книга! Продолжение будет? Жду.

очень даже необычно и интересно, автор прям радует, много фантастики перечитал, но тут прям что то новенькое про попаданцев, после фрагмента сразу купил всю серию, пока не пожалел

Прекрасная книга! Живой язык, интереснейшая история, проглотила за ночь. Обязательно буду читать остальные книги серии. Спасибо большое автору за приятнейшее времяпровождение.

06 сентября 2018