Отзывы на книгу «Сияние», страница 4

История романтичная, но не слишком правдоподобная, сюжет не особо захватывает, а конец оставляет неприятное послевкусие, не смотря на кажущуюся справедливость.

увлекаешься с первого момента но и немного страшновато от описания принца. в конце автор наверное решила что он получился красавчик и изуродовала его еще сильнее. Буду читать следующую.

Идея книги хорошая, но недостаточно деталей, некоторые события можно было описать более подробно. Также согласна с прошлыми отзывами, что динамики недостаточно, скучновато.

Сюжет скучный, по сути никакого конфликта. Почти всю книгу ничего не происходило и тут на последних 50 страницах, погони, похищения, слезы, спасения. При неплохом слоге диалоги просто мрак, люди вообще никогда так не разговаривают. Много раз повторяются одни и те же фразы в диалогах и размышлениях, причём каждый, раз как откровение. В начале герой описывает человеческие глаза так, будто первый раз такое видет (правда про лошадей вспомнил, видимо других животных в том мире нет), а потом оказывается что живёт он на границе, и даже дружит с человеком, мог бы уже и привыкнуть. Не продумано.

Первый раз знакомлюсь с этим автором. Что хочу сказать для тех, кто будет её читать тоже. Задумка не плохая, но очень плохо прописан мир, все как-то в общих чертах. Но ооочень импонируют гг, развитие отношений и диалоги, нет никакого абьюза, который так полюбился для многих. Так получается в целом хорошо. Чтиво на вечерок.

Интересно читать про взаимоотношения меду главными героями. Всё очень размеренно и очень предсказуемо. Спокойно и сказочно из серии «жили долго и счастливо».

Всё остальные события, происходящие во вне – скомканы и скучны.

Концовка книги так вообще непонятна. Непонятно почему автор решил закончить именно так, ведь никаких предпосылок к этому не было.

Короче книга на откровенную 3. Добавляю балл за то, что если не цепляться к деталям и особо не вдумываться в прочитанное, то в целом читать можно.

Не понравилось. Вся книга о семейной жизни Бришена и Ильдико. Много раз было сказано, что Бришен ненавидит мать. Зачем? Мюжет только к концу стал интереснее.

Прочитала ознакомительный фрагмент, довольно хорошая книга. Веселая, интересная, читается легко. Герои адекватные. Надеюсь дальше книга не разочарует.

17 ноября 2021
2014