Отзывы на книгу «Тайная жизнь писателей», страница 8

Главное преодолеть начало,потом читается на одном дыхании.Лихо закрученый сюжет,хочется читать и читать пока не станет понятно КТО....

С этой книги началось мое знакомство с автором. Книга понравилась: захватывающий сюжет, атмосфера. Планирую почитать и другие произведения Гийома Мюссо.

отличная книга, непредсказуемый сюжет, хорошо написано, читается на одном дыхании, не банальна. время на чтение потрачено не зря.

Замечательная завязка романа, интригующий сюжет, только настроишься на раскручивание запутанной истории, как -раз - и вам наворачивают историю за историей, в которых уже надоедает разбираться. Согласна с комментарием - финал - объяснялка. Разочарована.

Автор поработал здесь от души – сюжет, содержание, клубок событий – тщательно проработано , хотя местами заметна подгонка придуманных поворотов сюжета – это не сильно коробит – это от откровенного стремления держать читателя в напряжении. Что удалось в полной мере! Написано блестяще, приятным языком, в описаниях природы острова явно просматривается схожесть с островом в романе Фаулза «Волхв» . Это простительно -Автор очарован Фаулзом, хотя возможно это сделано сознательно. Можно читать! Криминальный клубок удался.

Да, Автор постарался на славу – так закрутить сюжет, что местами яйца в задницу зарезали, удалось в полной мере. Написано блестяще! В целом, это перевешивает некоторые подтасовки с сюжетной линией и в описаниях острова очень смахивающих на похожее место в романе Фаулза «Волхв». Но клубок событий! Ничего подобного давно не попадалось. ЧИТАТЬ!

Книги Г. Мюссо – это моя находка 2022 года. За это я благодарна городской библиотеке г. Амурска, что в Хабаровском крае и своей дочери Анастасии

До чего же приятный слог. не книга, а река! Третья книга автора с которой я знакомлюсь и остаюсь в восторге. Редко бывает, что абсолютно ничего лишнего или недосказанного. Такие интересные рассуждения в эпилоге) Отличная книга и шикарный писатель!

читается легко, хотя это не лучшая книга Мюссо.

Два дедушки -садиста это уже явный перебор. Зачем было убивать мальчишку Рафаэля?

немного перебор со страшилками, но тот же невероятно мягкий, бархатный и интеллигентный слог писателя, который заставляет читать и дальше его произведения

14 ноября 2019
978-5-04-105870-8