Отзывы на книгу «Сентрал-парк», страница 3

Интересно легко и быстро читается. Интригует с первой страницы, неожиданная развязка в конце. Не просто детектив, а лихо закрученный детектив. Рекомендую.

Читается легко, но книга на один раз и если вдаваться в подробности , получится полная ерунда . А вообще книги Мюссо очень однообразны в деталях. Но скоротать время можно

Ну очень необычная развязка! Автор меня поразил! Очень интеллектуальные вставки в текст, все время приходилось останавливаться и «вкусить»… Просто восторг, выбираю другую книгу автора. Огромное спасибо.

Книга захватила меня сразу, читала взапой. Очень необычно, этакие приключения. Воспоминания мне понравились, хоть и были суховаты. Блин, расстроил конец, как то не по мне. Ставлю 4. Прочитать стоит, ради интереса)

замечательная книга

очень интересный сюжет,все время держит в напряжении. советую читать обязательно. есть трогательные моменты и слова,которые заставляют задуматься… жаль,что только одна книга этого автора

полный бред об истеричной дамочки. читатьь эту муть никому не рекомендую. жаль что хороший автор настолько исписался. это просто хлам

в целом книга интересная, но второй раз перечитывать ее не буду. читается легко, но развязка не зацепила. сюжет тоже мог быть интереснее. поэтому только 4.

Интересная книга, но я бы не стала включать сюда болезни Алисы.

Очень крутая завязка была с тем, что она повязана одними наручниками с Эриком!! Жалко, что не раскрыли…

Я очень люблю детективы, но финал разочаровал.

Зачем, к чему держать в напряжении на протяжении 400 страниц, а потом … вот так?

В целом, книга неплохая.

Захватывающая детективная история, закончившаяся типичным хэппи-эндом, как в голивудских фильмах. Большая половины книги захватывает, заставляет сопереживать героини. Есть постоянная перекличка с прошлым, загадки. И в месте с тем постоянное ожидание, что же будет дальше. Но развязка оказывается слишком банальной. За это и поставила не самую высокую оценку.

Нет в продаже