Отзывы на книгу «Сентрал-парк», страница 2

Интересный, закрученный сюжет, что очень радует: невозможно предугадать заранее, что же будет дальше. Понравился стиль и манера изложения. Герои яркие и живые. Читается на одном дыхании. Для теплого уютного вечера в хорошей компании самого себя и своих мыслей.

очень необычный Роман. сюжет просто нереальный.так закручено, заверчено.... мне кажется, в жизни нереально повторить такой сюжет.... мне очень понравилось… прочла на одном дыхании))

Наверное никогда я не меняла столько раз свое мнение, читая одну книгу.

Когда ты читаешь описание книги, то ожидаешь получить захватывающий сюжет, что-то действительно особое, новое, интригующее… А что получаешь в ответ?! Всего лишь очередную смазливую книгу.

Автор начал книгу хорошо, а вот закончил… Прям грустно от конца. Как можно было убить такой закрученный сюжет, такой концовкой?!

Настолько все смазать и, конечно же, добавить розовые сопли под конец.

Итог: если вам нечем заняться, то книгу можно почитать, так она не стоит того. Очень средненькая…

Наверное точнее всего можно сказать про нее, что это «Остров проклятых» – женская версия.

Присоединяюсь к разочарованным. Мюссо мне порекомендовали, правда не эту книгу, а «Девушку из Бруклина»… Но теперь я не спешу дальше продолжать знакомство с автором. Ощущение, что персонажи книги – подростки. Даже трагичным событиям, произошедшим в их жизнях особо не сопереживаешь, они кажутся какими-то искусственными. Хорошо, что много времени не потеряла, читается быстро, разве что.

Книга, которая не заставит вас захотеть ее перечитать. Легкая история любви, скованная сюжетной линией детектива. Чтение на один вечер. Не смогла полюбить главных героев, проникнуться их проблемами, переживать за них, читала и думала о том, что история выходит за рамки реальности, не верю в слова, не верю в поступки…

Абсолютно проходная история. Сюжет довольно примитивен, персонажи плоские. Интрига есть, но концовка её не окупает. Бумагомарание.

Развязка компенсировала слабоватый перевод и немного затянутый сюжет, который, вроде бы, описывает один день, но временами было мучительно муторно. Первая, прочитанаая книга Мюссо 'Здесь и сейчас' понравилась намного больше. А так, в целом, норм

"Сентрал-парк" Гийома Мюссо чем-то походит на «Остров проклятых»: под подозрением все, жизнь героини превращается в фантасмагорию непонятных событий, необъяснимых встреч и таинственных знаков. И рядом человек, который вообще неясно, кто и откуда, ведь он постоянно врёт, но от него не отделаться, потому что именно он сможет расставить все точки над i.

Лёгкое, ни к чему не обязывающее чтение.

Очень понравилась данная книга. Читала и не могла оторваться от неё. Читается легко, сюжет закручен и в целом сюжетная линия очень интригующее и интересное. Читать советую, не разочаруетесь, это точно.

Читала на одном дыхании. Постоянное напряжение, желание узнать, что же будет дальше. Сюжет был для меня совсем непредсказуемый. Но конец вызвал во мне легкую грусть и разочарование. Начиналось все с большим энтузиазмом.

Нет в продаже