Отзывы на книгу «Девушка и ночь», страница 7

Интересная запутанная история, резкие повороты сюжета, правда оказывается вымыслом и наоборот, но на протяжении всей книги было ощущение, что я читаю краткое содержание романа, а не полное произведение. История интересная, но невероятно скомканная и сырая, как будто читаешь наброски, скелет романа, на который надо ещё наращивать подробности и глубину истории и героев. Не впечатлило, увы.

Эта книга попала ко мне в руки совершенно случайно, но, как впоследствии оказалось, открыла мне целый мир совершенно потрясающих шедевров Гийома Мюссо. Читаю «его» везде – на прогулке, на берегу моря, в перерывах на работе, не отпускает. Этот замечательный автор найдет подход даже к самым искушенным читателям!

Как и прочие книги этого автора и эта интересна. Сюжет закручен. Читается легко, быстро. Хочется узнать развязку истории. Советую к прочтению.

Советую к прочтению! Сначала сомневалась, но прочтя с десяток страниц на большом экране, заинтересовалась. Книга увлекла.

Книга захватила. Сначала было непонятно, что к чему, какие -то несвязанные отрывки текста. а потом все началось....Советую. Спасибо.

Первое знакомство с автором ! Книга достойна похвалы . Интрига и острота сюжета держит напряжение до последнего предложения! Лично меня заставила задуматься о жизни . О том как порой мы забываем – мы есть сегодня . И как важно разбираться в истине , а не поверхностные суждения

В начале книга показалась настолько нудной, что я хотела её забросить. Скомкангая и растянутое начало, которое можно было сократить вдвое, наверное. По всей книге миллион ненужных (мне уж точно) деталей, описаний, непонятных отсылок к художникам/книгам/песням/цитатам. Зачем? Что мне даст абзац про то, кто что слушал в своё время и какими группами восхищался? Абсолютно ничего. Кстати, эти вставки прослеживаются у многих авторов.

Сюжет интересный, запутанный, местами странный, поступки героев не всегда объяснены, а инсайты героев не были подкреплены ничем. По итогу, тугой клубок тайн распутан.

Читается тяжеловато, в силу ненужных деталей, описаний и пр. Но всё равно читается быстро.

Мне очень понравилась книга. Это моё первое знакомство с автором. Я читала в отзывах, что в это не лучшее его произведение, поэтому я побежала читать следующие))

Начало захватило. В середине все стало как-то странно, находила для себя нелогичности и нестыковки. Но ставлю пятерку, т.к. книга читалась легко.

Книга,которую читаещь и наслаждаешься. Необычняй поворот сюжета подозревает интерес и держит в напряжение.Читается легко, хороший перевод.Советую почитать.

Нет в продаже