Отзывы на книгу «Девушка и ночь», страница 6

Очень понравилось произведение.Писатель интересно преподнес сюжет.Истина открывается к концу произведения-заманчиво.Читается легко и быстро.

Хорошая книга, читать одно удовольствие, интригует, завораживает, концовка совсем неожиданная. Единственное – так и не раскрыли историю девушки из первой главы

В принципе для одного раза неплохо. не думаю, что буду перечитывать. Было бы гораздо интереснее если бы в конце рассказали про эту девочку, а так ставлю 4 звезды

Роман с двойным дном, а может даже с тройным =)) Осталось как минимум два вопроса

1.Максим одного возраста с Тома? 2.Где ребёнок? А что к чему можно понять только прочитав

Первая книга данного автора, которая оказалась у меня в руках, и я не жалею о потраченном на ее прочтение времени. Книга цепляет с первых страниц, до последнего держа в напряжении. Невозможно оторваться! Живые персонажи, плавное развитие сюжета. Читала взахлеб, планирую прочесть и другие произведения автора.

Детективная история в романе неплоха, интересно прослеживать за введением в неё новых фактов. Неприятное послевкусие оставляет повышенное внимание к теме однополой любви, которая актуальна для современной Европы. Консервативному российскому читателю приходится – как минимум – хмурить бровь.

Начало интересное, сюжет кажется очень грамотно закрученным, но развязка разочаровала, немного примитивно, как будто автор хотел быстрее закончить роман

Начало интересное, сюжет кажется очень грамотно закрученным, но развязка разочаровала, немного примитивно, как будто автор хотел уже быстрее закончить роман

Мне книга понравилась, достаточно интересный детектив. Сюжет закручен, виновник удивит в конце. Есть и тривиальные моменты, но они не портят впечатление от книги. Единственное, что меня напрягало – очень много сравнений в книге (с фильмами, актерами, писателями и тд). При том, что почти эти сравнения с франзускими знаменитостями, никакого понимания это не добавляло.

Нет в продаже