Отзывы на книгу «Девушка и ночь», страница 5

Как и все книги Г. Мюссо, что я успела прочесть, эта произвела огромное впечатление.Даже не оценивая детективную составляющую, я наслаждаюсь мастерским описанием природы, местности, городов, зданий! Полное ощущение собственного присутствия.

Что до самого сюжета- тут нет Хеппи энда! Герой остаётся убийцей невинного человека, не ответив за это по закону!

Книга очень интересная, читала на одном дыхании,однако конец не совсем справедлив, что немного расстраивает. В целом, я рекомендую данное произведение.

Книга не понравилась, жаль потраченного времени. История надумана и высосана из пальца. Никто из героев не вызывает симпатии и сочувствия. Не рекомендую к прочтению

Сюжет интересный, но разворачивается ближе к концу книги. В некоторых местах становится скучновато, однако, история все же интригует.

Запутанная история семьи, убийства, которых на самом деле не было, но расплата наступила. Цените и берегите то, что имеете и занимайтесь тем, что любите и умеете.

роман захватывающий, как и все произведения автора. читается легко, на одном дыхании. по мере повествования Мюссо упоминает множество имён современников – писателей и музыкантов, заставляющих поверить .в подлинность происходящего. интрига не раскрывается почти до финала, который тоже неожиданный, как в добротном детективе.

Самая бездарная и скучная книга, которую я когда-либо читала! Хорошо помогает от бессонницы, больше о ней и не скажешь…

Отличная книга, легко читается, очень интересно. Немного детективная романтическая история о взрослых людях, которые пытались забыть ошибки прошлого. Люблю этого автора, легко и интересно читается.

Книга понравилась. И роман про жизнь ,про любовь и в тоже время детектив. Читается легко.Прочитала быстро. Немного удивило и покоробило то ,что в романе несколько персонажей с нетрадиционной ориентацией.Видимо у них в Европе, Франции это норма уже. Но вообще книга не об этом.

Шикарное произведение. Как глоток свежего воздуха. Легко читается, сразу заинтересовало с первых строк. Понравилось. Жду продолжения с нетерпением.

Нет в продаже