Отзывы на книгу «Девушка и ночь», страница 4

Книга читается быстро и легко. Занимательный детектив, который не отпускает, а каждая глава – новый поворот в истории.

Разочаровал эпилог, который полностью перечеркивает и ставит под сомнения мотивы убийцы.

Очень интересный сюжет, совершенно не затянутый, легко читается, но тяжело оторваться пока не дочитаешь до конца. Буду искать другие книги этого автора.

Обычно легко и с удовольствием читаю книги этого автора. Но Девушку и ночь смогла одолеть только в несколько приемов. Некоторые моменты были удачными. Но общее впечатление от книги не очень хорошее.

Автора читаю впервые. Книга понравилась. Легко читается. Интрига есть на протяжении всей книги. Захотелось продолжить знакомство с творчеством писателя.

Интересный сюжет. Прекрасные описания. Немного мрачновато конечно, но читать интересно от первых строк, до последнего многоточия.

Это вторая книга от автора Мюссо, прочитанная мною. И хоть первая книга (Девушка из Бруклина) мне показалась по сюжету более интересной, не могу сказать , что эта не заинтриговала меня. Закрученная история из прошлого, развязка которой будет ясна только к концу, так и манит тебя продолжать читать без остановки. Книга написана очень просто , что позволяет читать без усилий и напряга, наслаждаясь каждой главой.

Прекрасное повествование. Правда, поначалу немного раздражала масса имён собственных, не относящихся к главным героям. История хорошая. Детектив, жанр, который только начинаю поглощать)

мне понравилось. удивительные описантя, свойственные лишь французским авторам, вкус моря и пронизанные солнцем пейзажи так ярко и живо предстают перед мысленным взором.. красиво!

По началу было не совсем интересно начинать, не особо нравилось как автор долго описывает всю местность, окружающих людей, во что одеты, чем занимались и т.д это все лишние отвлекающие от истории слова. Но это моё мнение. В остальном очень интересная история, достаточно запутанная и вот вроде бы уже догадываешься кто виновник торжества но тут же узнаешь что ты ошибся и угадать все таки не получиться настолько все запутано и необычно. Ставлю 5 звёзд и рекомендую к прочтению. Если начало не нравится потерпите все интересное впереди. Так же отдельное спасибо тем кто написал отзывы о книге, лишь благодаря вам я не забросил её а продолжил читать дальше в ожидании самого интересного.

интересно читать

хэппи энд.

в книге множество отсылок к книгам, музыке, цитатам, фильмам, так что параллельно интересно их посмотреть и вскоросии перечитать

Нет в продаже