Отзывы на книгу «Девушка и ночь», страница 2

Оценку пока не ставлю. У меня, это вторая книга данного автора, первая была "Бумажная девушка" и начало меня в ней сразу увлекло, а тут... смогла осилить всего две главы, засыпаю на каждом предложении.

Откладываю до лучших времён.

Это не первая книга автора. Как всегда увлекаешься незаметно. Конец, эпилог оставил раздвоенные чувства (это фишка автора). Главный герой тоже какой-то не главный, если сравнивать с его же матерью, ее любовником, да и с его братом по биологическому отцу. Винка как таинствнный флёр всей книги и то более характерная. Даже его официальный отец и то оказался более сильным человеком, перешагнул через свой эгоизм… В этом и есть прелесть этого автора – он показывает людей с их сильными и слабыми сторонами характера и поступков. Тех кто свободен, живёт, хочет жить и тех, кто как черепаха прячется под панцирем или как улитка в домик от всего в вымышленный мир.

Первое произведение этого автора, которое прочитала. Интересный сюжет, читается легко.

Интересные сюжетные линии и развязка.

Интересный поворот сюжета… На многое готовы люди ради тех, кого действительно любят. Особенно, если это члены твоей семьи

Захватывающий сюжет. По прочтению остаётся двойственное ощущение концовки романа. Буду продолжать знакомиться и дальше с творчеством писателя.

Атмосферно, загадочно и захватывающе. Прочитал эту книгу в новогодние выходные за пару дней. Обстановка оказалась подходящей – за окном в это время зимняя дорога и буран. А на страницах – Лазурный берег и непогода южной Франции. Шикарный дуэт. На один раз)

Плюс автор напоминает про классиков литературы и кино, которых как раз хочется иногда перечитать…

Как всегда автор на высоте. Книга понравилась: интересные персонажи, ретроспективные планы, взаимоотношения и толерантность, куда же без неё....

Моя первая книга автора. Впечатления хорошие, с самого начала кто убийца не понятно, интригу держали почти до конца книги. Сюжет хороший, слог понравился.

рекомндосьен всем.

Отличный детектив, до конца держит интригу. Понравились описания Франции, чувствуется флёр этой страны. Герои хорошо прописаны, хотя некоторые моменты остались недосказанными, но книгу это не портит.

Интригующе! Сюжет захватывает и держит тебя до последней страницы. Рекомендую, особенно если хочется приятно провести несколько вечеров.

Нет в продаже