Отзывы на книгу «Острые предметы», страница 6

Отличная книга с захватывающим сюжетом. Держит читателя до последнего в неизвестности и позволяет понять настроение и мысли разных людей в сложных ситуациях.

Мне не понравилось, слишком много неприятных описаний, в какой-то момент получаешь отвращение от читаемого. Да и развитие герое происходит резко, неожиданно, оторвано от контекста.

С удовольствием прочитала. Понравились и сюжетная линия и главная героиня с 'прибамбахом'. Рекомендую к прочтению тем, кто не любит шаблонов.

Не назвала бы эту книгу захватывающей. Нет такого, что невозможно оторваться. Но как психологический детектив весьма неплоха. Сама история оставляет неоднозначное и местами гадкое впечатление. Прочитала ради разнообразия, и потому что книга досталась бесплатно. О потраченном времени точно не жалею)

В целом мне книга очень понравилась! Читала взахлёб)) Кто убийца, я догадалась буквально на середине книги, правда я сомневалась между двумя моими подозреваемыми, ибо мотивы были очевидны, но у первого они были скрыты, а у второго (реального) прям очевидны, о чем говорится почти в открытую различными намеками из его же уст и не только. После прочтения меня посетила мысль – почему у жертв не были взяты анализы на соскобы из под ногтей, например? Наверняка же они боролись за жизнь! И чтобы отмести подозрения с жителей города, можно было бы провести такой анализ.. Это же не древние времена.. В общем есть всякие такие моменты в расследовании..

Бал снизила за перевод книги, встречались ошибки и нелогичные построения предложений.

Очень интерснная и легкая книна триллер. Отличный сюжет истории с непредсказуемым окончанием! Читается легко и захватывающе. Рекомендую эту книгу

конец смазан, к сожалению. особенность женского детектива. думай будет интереснее, думал бабка жива. однако всё оказалось гораздо проще. но начало хорошее.

Начало очень затягивает, но ближе к середине было уже сложнее читать, как-то размыто, конец был давольно интересным. Неожиданная развазка…

Есть что-то в книгах этого автора сразу дающее понять, что все, что будет происходить, будет мрачным, темным, тяжелым с какими-то не совсем приятными событиями и такими же подробностями к ним. Ты читаешь и понимаешь, что ничего хорошего с каким-то минимальным просветлением не будет.

Книга мне понравилась, но прочитав много детективов и начиная предполагать лучше сразу выбрать какой-нибудь вариант совершенно не предсказуемый и ты скорее всего окажешься прав или будешь близок к правде, так же случается и в этой книге.

Как бы это ни банально звучало, но книга лучше, чем фильм. После просмотра фильма осталась уйма вопросов, прочитав книгу, я получила ответы. Читается легко.

Нет в продаже
05 августа 2013