Отзывы на книгу «Острые предметы», страница 7

Решила прочесть эту книгу, потому что вышел одноименный фильм пару лет назад, и мне вспомнилось что кто то хорошо отзывался о фильме. Но книга то интереснее, подумала я. И ни капельки не ошиблась. Это одна из моих любимых книг теперь! Стиль написания, сюжет, повествование.. мне понравилось абсолютно все. С первых страниц меня прям захлестнуло. Обычно все рецензии и отзывы пишут сразу после прочтения, тогда как эмоции и впечатления ещё свежие. Но я прочитала ее в прошлом году, а восторг и эмоции до сих пор есть. С удовольствием прочитала бы ещё раз.

Кстати после этого, я посмотрела фильм… и очень разочаровалась.. в фильме не показываются все переживания героев, кроме того мотив главной героини в фильме так и остался непонятным. А в книге в конце все встаёт на свои места.

В общем, очень советую к прочтению, мне очень понравилось

Мне не очень симпатизировала главная героиня (от этого я наверное так и тянула с прочтением этой книги), и не могу сказать что книга захватывает прям с первых страниц. Но чем больше читаешь, тем сильнее тебя затягивает.

Другую книгу этого автора я читала с большим интересом, чем эту.

Но, конечно, сам стиль написания, построение композиции мне нравится.

Концовка только какая-то… не очень. Получилось так, что начало сильно растянуто, развязка (в конце) несомненно интригует, но сама концовка..ее как раз таки и нужно было описать подробнее. Так долго шли к разгадке, а потом быстро и резко закончили, всего лишь поверхностно описав события.

В целом, советую к прочтению, интересно

Бессмысленно жестокий роман! Пустая трата времени! Такое ощущение, что автор этого бреда хотела компенсировать никчёмность своей книжки острым и жестоким началом романа. Общая оценка слишком завышена. Одна звезда – это максимум!

Советую,не люблю электронные книги,но с этой книгой все изменилось. Сама не поняла как ее прочитала. До самого конца держит в напряжении. Жутко,но интересно…

Захватывающмй сюжет, интересные детали. Читала на одном дыхании, понравились «откровения» и более мелкие детали жизни главной героини. Очень интересная подача вполне привычных вещей. Книга сильно понравилась, но такого рода произведения зачастую «на любителя»

Очень интересное повествование. К середине книги уже догадывалась кто убийца. Правда немного ошиблась)

Всё логично выстроено, поэтому читать было одно удовольствие.

Теперь ещё хочу сериал посмотреть

Очень необычный сюжет. мне понравилось, хотя перечитывать ее я конечно не буду. Развязка удивила. рекомендую любителям детективов и психологии.

Понравилось.

Конец удивил. Не вот прямо шокировал, но удивил. Были подозрения на этого персонажа.

Читалось легко за три ночи перед сном проглотила, как крошку хлеба.

Советую.

Гиллиан Флинн держит планку своих книг высокого уровня до самого конца не понимаешь,чем всё закончится,держа интригу до самой последней страницы

Невероятно классная книга, с довольно неожиданной развязкой. Читается на одном дыхании. Местами конечно очень специфична, но от этого не становится менее интересной. Очень советую.

Нет в продаже
05 августа 2013