Отзывы на книгу «Острые предметы», страница 23

книга понравилась, прочитала на одном дыхании. подозрения стали закрадываться в середине книги, но концовка оказалась неожиданной. с нетерпением жду новых )

двоякое мнение

с одной стороны читать легко и интересно,а с другой мерзко и противно понимать,что тринадцатилетние девочки убивали и никто не мог ни улик найти,ни доказать что то,какой то 17век!ощущение брезгливости,кругом одни ненормальные,и дети,и взрослые....бррр…

Читать легко. Как детектив слабовата книга, как лёгкое чтение с элементами итоговой морали – отлично. Жизнь маленького американского городка. Со своими прелестями, ужасами и скелетами в шкафу. всем родителям рекомендуется.

«Острые предметы»

Для меня многое было неожиданно из жизни людей описанного маленького городка. Поэтому книгу не откладывала.

Как детектив менее интересно.

Гиллиан Флинн "Острые предметы"

Если коротко, то полная ерунда. Честно говоря , жалко потраченного времени. Настолько убогой и грязной предстаёт жизнь в Америке, что гражданку Флинн следовало бы лишить гражданства этой страны. Все действующие лица на протяжении повествования озабочены алкоголем и наркотиками, у них проблемы с сексуальными партнёрами.По прочтении желание помыться с хозяйственным мылом. Никакой интриги, никакого завораживающего сюжета. Психопатия, мрак и грязь. Увижу книги этого автора – обойду стороной.

Книга очень понравилась, хороший детективно-психологический роман. Это вторая книга автора, которую я прочла. Первая была – Исчезнувшая. Обе книги очень хороши, загадочны, держат в напряжении все время и очень интересны с психологической стороны.

Огниво!!! Я прочла ее запоем за 4 часа. Давно такого не было. Плевать на сон и что утром на работу. Читала до 3:30 не могла оторваться. Мне ооочень зашла книжка

Такую книгу нормальным людям читать нельзя!!! Это исповедь человека с изуродованной психикой, извращенной феминистки. Если молодые читатели будут находить удовольствие от чтения такого «шедевра», то апокалипсис очень реален!

Тот редкий случай, когда сериал лучше книги. Местами неплохие отрывки часто сбивающиеся на графоманию. Характеры персонажей не продуманы. Было странно осознать, что такой популярный современный автор пишет литературу такого качества. Сценаристы сериала молодцы – сделали из достаточно сырого произведения такую восхитительную вещь.

просто жуть… Какую надо иметь психику,чтобы это сочинить…читать крайне не приятно и противно.ужасная молодежь,разврат и псих больные…читать НЕ советую

Нет в продаже
05 августа 2013