Отзывы на книгу «Милый друг», страница 9

Очень понравилось данное произведение! Актуально! Историю жизни Ж.Д.Р. с легкостью переложить на современный лад. Почти биография нынешних карьеристов и конъюнктурщиков!

Прекрасная книга , совету прочесть , прочёл на одном дыхании .

Особенно заинтересовали второстепенные персонажи , показа цепь которая связывает читателя и замысел произведения .

Прекрасная книга! Благодарю свою знакомую, которая предложила мне ее к прочтению. Заставляет задуматься и с первой главы погружает в серый мир людских пороков.

Книга читается легко.Однозначно, буду читать остальные произведения этого автора. К сожалению, есть такие гнилые люди как Жорж и в наше время, у которых на уме только секс, власть и деньги.

прекрасно написано живо умно, вызывает интерес и очень совоеменно. человеческие страсти описаны очень достоверно. политика и пресса всегда были ибудут двигаться негодяями.

Классика. Написанно легко и интересно. Очень жаль, конечно, что главный герой, в итоге, оказался отрицательной личностью. Но, если смотреть правде в глаза – история жизненная и никуда от этой реальности не деться, как бы этого не хотелось…

Великолепно! эта книга актуальна и сейчас. Человеческие подлости, интриги, борьба за власть и деньги – вижу все как в зеркале и сейчас. Красиво, живо написано.

Главный герой – истинный подлец, которому повезло. Я все ждала какого-то подвоха, что вот, судьба его накажет, но автор счел иначе. До конца не понятен мне образ Мадлены: такая мудрая, талантливая женщина, она могла бы добиться большего…

Как лихо Дюруа обвёл всех вокруг пальца,талантище! Нынче такие «герои» заполнили большое пространство в социуме и добиваются своего, «идя по головам».А как обольщаются разновозрастные женщины на лестные слова,умиление ! Тактическая игра! Браво!

Приятная книга для легкого чтения. Много романтики и интриги, Франция в чистом виде! Чудесная история, обличающая не только общество 19 века, но и актуальная по крайней мере сей день

Книга читается легко и непринужденно. Все персонажи по своему заманчивы и интересны. Сюжет непредсказуем как бывает в книгах такого рода

02 мая 2018
978-5-371-03059-8