Отзывы на книгу «Милый друг», страница 10

Прекрасный язык и довольно неожиданная концовка. Лично для меня. Поскольку мы все привыкли к довольно шаблонному сюжету, где настоящая любовь побеждает, а зло бывает наказано. Советую к прочтению, но не раньше 16 лет.

Перед прочтением этого шедевра, я был предупрежден одной своей знакомой, что эта книга мотивирует всё внутреннее существо на поступки. Так и есть!

Очень интересно читать, сюжет захватывает с самых первых страниц. Описание персонажей, их внешности, чувств, страстей, все это восхищает и завораживает. Но конец до боли известен и неизбежен

Главный герой-манипулятор и пустышка

возомнивший себя невероятным лишь благодаря тому что насильно склонял женщин к связи с ним, а потом использовал для продвижения по карьерной лестнице

2/3 книги меня не покидают ощущение участия в диалоге с очень западным собеседником. Роман хорошо написан, но затянут, некоторые детали совсем не нужны, а сюжет достаточно предсказуем. Интересный пример истории успеха больше за счёт удачного стечения обстоятельств, чем реального таланта.

Книга просто замечательная. История становления сильного человека, который рос и развивался на наших глазах. Один из самых увлекательных романов, который попадался мне в руки. Слог автора не очень сложный и вполне читаемый.

Очень хотела прочитать книгу до конца. Но за 4 подхода так и не удалось. Сюжет интересный, но очень вязкий. Это как вступить в только что выплюнутую жвачку, она классная, но ты хочешь от нее избавиться.

Главный герой – настоящий моральный урод, которому, однако, везет невероятно. читать было не очень приятно, именно из-за него, но не могу не признать, что написано весьма не дурно, хоть и весьма обычным разговорным языком, что для меня немного не привычно.

Да, роман. Но может дать фору любой книге о личной мотивации и тому подобное. Герой прошёл путь из грязи в князи. Он шёл не смотря ни на что. Он победил

хорошее произведение жизненное,видно что автор сам знает эту жизнь без прикрас.

02 мая 2018
978-5-371-03059-8