Отзывы на книгу «Милый друг», страница 8

затягивающе..о женщинах..о тщеславии..о неверности..о деньгах и карьере ..о лицемерии и все же о чувствах ( любви или желании)..очень ждала какой -то невероятной концовки ! очень интересная книга ! Читайте !

Классика, больше и не скажешь. Захватывающее повествование, выписанные характеры, тонкое знание человеческой природы, актуальность во все времена…

интересная книга , советую прочитать.Актуальна для ненешней молодежи,есть о чем подумать .Мне понравилась и читалась очень легко и с интересом .

Слог, сюжетные линии, задумка, смысл – все это требует высокой оценки, но атмосфера безнаказанности отчасти выводит из себя. До последней страницы во мне не угасала надежда прочитать о его разоблачении. Минус звезда за отсутствие справедливости, что, к сожалению, отражает современный мир, поэтому, вероятно, так и задевает.

Хорошая книга. Читается на одном дыхании. Прекрасное описание главного героя. После прочтения посмотрела фильм и не разочаровалась. Роберт Паттинсон сыграл хорошо, я так и представляла себе этого героя, читая книгу. После Книги «Милый друг» была очарована Мопассаном и сразу же приступила к прочтению «Жизнь».

Очень хорошая книга, я читала с большим интересом , спасибо автору за столь интересную и поучительную книгу, в этой книге я познала другую сторону человеческой натуры

очень понравилась история Дю Руа.. удивляюсь , как можно так идти по головам , чтобы только получить своё . Поняла только одно , что надо любить и при этом разумно принимать решения

Не захватила. Язык автора, конечно, хорош и читать приятно. Но мне не нравятся более динамичные и оптимистичные сюжеты . Осталось неприятное ощущение от рассказанной истории.

Эту книгу стоит прочесть. Женщинам в особенности. Пособие о том, как делать не надо.Легкий слог. Интересный сюжет. Стоящее произведени.

Странно, но приложение литрес обязывает меня оставить комментарий, чтобы продолжить читать далее. Ещё забавнее, что комментарий ограничен минимальным количеством знаков. А книга хороша

02 мая 2018
978-5-371-03059-8