Отзывы на книгу «Милый друг», страница 17

Книга увлекательная. Очень легко читается при это в ней много глубины и есть над чем задуматься и не один раз. Мне показалось , что автор очень разочарован в людях и зол на них.

Шок от прочитанного. До конца непонятная. потрясающая книга, я прослезилась, когда прочитала последнее предложение. Потому что боюсь разочароваться.

Спасибо писателю. Спасибо автору за эмоции. Это просто нереально, читала на одном дыхании, ничего не понимая, крутая история. смело советую прочитать.

Книга меня очень тронула, я прочитала сотни книг, и в третий раз в жизни читав книгу плакала. Отныне это моя любимая книга. Она живая. просто выпала из жизни, не могла оторваться.

Одна из лучших книг. Все три книги поразили до глубины души. Советую всем. Чуть не хватило послесловия. Оторваться сложно, все главы, как на одном дыхании.

Я почти весь роман ревела и наматывала сопли на кулаквот такой я впечатлительный человек). Хорошая книжка, герои ну такой весь положительный, милашка прям. Читала в захлеб, не могла остановиться. Очень рада, что прочитала.

Произведение насыщено искрометным юмором, авантюрами, женской мудростью. Успехов автору, и творче кого потенциала. Мне очень понравилась. Это было просто прекрасно.

Очень интересная книга ,рекомендую. Шутки и неординарные веселые ситуации. Но главное здесь не секс, и даже не сюжет, а отношение женщины к мужчине. Интересно наблюдать за ходом мысли людей, которые с удовольствием передают свои жизни в руки психиатров.

Не забуду упомянуть и прекрасные эротические сцены, от которых мои щёки пылали. читаю не в первый раз. точно знает, как писать. Спасибо за книгу и потрясающие эмоции.

Конечно же я себя представляла на её месте. Мне книга очень понравилась. Это книга про поиск себя. и, кажется, позавидовала.

30 июля 2008
1980