Отзывы на книгу «Милый друг», страница 18

захватывает. Роман о девушке и парне которые пытались противиться чувствам, но любовь победила. ничем не хуже других:говорю со знанием дела, т. Читается на одном дыхании.

Она меня просто покорила , разрывала мне сердце и душу. Для людей, имеющих деньги и власть это нормально. Очень понравилась. Она выворачивает душу на изнанку и вселяет веру.

Просто слов нет, это шедевр для меня. После прочтения этой книги ,я начала верить , что любовь на сколько сильная, красивая, и искренняя все-таки бывает. я буду скучать по ним. Чудесная светлая история настоящей любви.

Восхитительная работа, таковой мне еще не доводилось прочитать до сего времени. Я неожидала, что этот подлец сохранит свое положения, но приятно удивлена тем, что все же он сохранил его.

Мне понравился этот роман Мопассана! Главный герой романа Жорж Дюруа очень напомнил своим характером Фрэнка Алджернона Каупервуда,

главного героя романа «Финансист» из цикла «Трилогия желания» Теодора Драйзера) Мопассан запал мне в душу, буду читать и другие его книги!

Мой любимый роман, читаю и перечитываю, много, много раз, каждый раз нахожу что-то новое, все – таки, как все повторяется в жизни,,,

Интересный и захватывающий сюжет! Книга поглощает, глотаешь каждое слово, каждую страницу в предвкушении, что же дальше! Ну и «Милый друг»

Достаточно интересная история трансформации буквально нищего в принца (ну или барона). Примечательно, что на пути повествования читателю попадаются практически сплошь антигерои. Они, разумеется, не вызывают особую симпатию, но и не провоцируют резко негативные чувства. Возможно, эта особенность романа может также некоторых огорчить.

цинизм торжествует, любовь отодвинута подальше. Любые средства хороши для достижения власти и богатства. Как то так автор сформулировал образ главного героя.

Книга об альфонсе, который достиг успеха благодаря женщинам. об изменнике, который крутил с несколькими одновременно.

никакой морали, ощущение, что что-то грязное прочитала. некрасивая история.

30 июля 2008
1980