Отзывы на книгу «Милый друг», страница 16

Рекомендую к прочтению. иногда надоедают книги. Но потраченного времени не жаль. Роман понравился, рекомендую. на эпилоге даже слезу проронила.

У вас получается. Спасибо автору за эмоции, за страсть и конечно же за веру в любовь. Хорошая книга. Читается очень легко.

Отлично прописан. великолепно, читала, не отрываясь за пару часов , концовка превзошла ожидания. неожиданная концовка. Можно поставить 10 звёзд.

Произведению «Милый друг» удалось вывести меня на эмоции. Это одна из тех книг, в которой Главный герой вызывает такое сильное чувство неприязни. Практически каждые его мысли, слова, действия наполнены эгоизмом, манипуляцией и т.п. В произведении очень хорошо раскрываются такие человеческие пороки, как жадность, жажда власти, похоть, зависть. Женские персонажи также раскрыты не с самой хорошей стороны. Но все же, на фоне действий главного героя, симпатию вызывает Мадлена, ее холодный ум и самодостаточность, отсутствие зависимости от отношений с Жоржем, и даже, возможность использовать данные отношения в своих целях, например, ради знакомства с высокопоставленными людьми. Данное произведение не теряет актуальность и в настоящее время.

Красивый роман о человеческих пороках. О душе и ее потаенных уголках, о том что мы есть в светском обществе и о том, что мы есть один на один с собой. Мужчина и женщина, деньги и власть, политика и религия – все то, что пропитывает нашу жизнь вне зависимости от эпохи.

Порой была неинтересна.В целом, неплохая. В романе рассказывается о небогатом молодом человеке, который ради денег и карьеры готов пойти на всё.

Но оно того стоит. и теперь все встало полностью на свои места. Меня за уши невозможно было оттащить от этой книги. Все более-менее предсказуемо, но очень жарко и захватывающе.

Наконец-то это случилось. Рекомендую к прочтению. лучше вообще не читать отзывы. Имеется и сюжет и интрига. Порадовала подача с юмором.

Если начинаете читать его книги, то не соглашаетесь на компромис. Сюжет, описание. Опять же, неординарнея книга. Можно и посмеяться от души и поплакать вдоволь.

Книга читается.Цепляет разум и душу.Удивляет своей мудростью.Доступна любому возрасту.Для кого открытие а для кого мастер Класс.

30 июля 2008
1980