Отзывы на книгу «Милый друг», страница 15

И благодарность судьбе если ты сумел в настоящей жизни почувствовать эти чувства. Картинка складывается и все становится ясно как белый день. Кусочков пазла много,а вот картинка не складывалась. Рекомендую.

Главное верить и никогда не сдаваться. Написано очень талантливо, живо, захватывающе. Захватывающая, читается на одном дыхании. Написано прекрасно, продуманно.

Спасибо ,за такую эмоциональную и очень на самом деле сильную историю. ” Мне близок этот автор по настроению и по духу, по отношению к своим читателям. потрясающий роман. Потрясающая книга, читается на одном дыхании, прочла за день.

еще одна хорошая попытка повернуться к истинным жизненным ценностям и чувствам. теперь хочу познакомиться с другими Вашими работами. Нет надуманных проблем и глупостей. Здесь есть юмор, любовь, предательство, безысходность и др.

вот, в общем, если все это опустить, то книга просто отличная. Однозначно всем советую прочитать, я еще долго буду ходит под впечатлением и буду регулярно перечитывать любимую книгу. Приятно удивлена. Масса впечатлений.

Читала с упоением. секс описан потрясающе,много много секса. И больше всего мне понравилось, что есть над чем подумать. Очень понравилась книга.

Начала читать из за того, что обожаю, то как вы вы пишите вместе. И хочу перечитать её ещё раз. Довольно не плохо. Книга, которая заставляет в реальности испытывать все эмоции, переживать с героями.

Это просто Вау. Советую всем. Однозначно, рекомендовано к прочтению. Но работа редактора отсутствует. Рассказа лучше, в своей жизни ещё не встречала.

читала на одном дыхании. Интересно, стоит ппочитать. вот вроде бы и отзыв уже написала, а о героях то толком и не сказала. Автор все разложил по полочкам, ничего не осталось недосказанного.

Читала на одном дыхании. Спойлери до конца не верила, что они будут вместе. автору БРАВО. легкое чтиво на вечер. жарко, горячо.

30 июля 2008
1980