Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 6

Очень хорошая книга, без лишней психологической болтавни, а с реальными советами. Спасибо авторам за проделанный труд

просто, доступно, без сухих терминов!!! все понятно, находилось по полочкам. прочла на одном дыхании. И если про женщин с Венеры и мужчин с Марса я не поняла ничего, то эта книга дала простые ключи для мира в семье. рекомендую. прочитала за вечер!

Настоящая Библия семейных отношений. Учит не только любить мужа или жену, учит как правильно любить детей. А что важнее, как правильно выражать свою любовь. Эта книга помогает разобраться в себе и во взаимоотношениях с родными людьми. Кладезь знаний о семейной психологии.

Отдичная книга! Дам прочесть мужу, я в общем знала, что не так, знаю что нужно мужу. У меня проблема с собой, вроде поняла свой язык, расскажу и проверим))

Книга сразу очень понравилась. Тот случай когда читаешь и хочется автору верить. Прочитал мгновенно, но думаю, как-нибудь повнимательнее перечитать. Рекомендую к прочтению. Автору респект!

Книга и правда потрясающая!!! На многие вещи начинаешь смотреть по другому. Всем советую её обязательно прочесть, не упускайте время, его и так слишком мало!!!

Книга обязательна к прочтению всем!! Она говорит на простом языке о семейных отношениях. Мне очень помогла определить , где же нужен ремонт нашей семье

Замечательная книга!! Как просто и понятно о самом главном. Так много примеров из жизни. Начинаешь мыслить как автор книги.

Отличная книга, я думаю она поможет разобраться в себе и в своей любви ! Научится правильно любить . Уговорю мужа прочесть)

Великолепная книга гениального писателя. Написана просто и доступно. Что особо запомнилось, то что в конце идёт закрепление прочитанного материала, прям как в школе. Это очень подкупает, показывая как хочет автор, что бы до читателя дошло все, что он пытался донести и главное научить, потому как в книге огромное количество различных примеров.

16 декабря 2013
1999